In
Inga

Приснилось, что я совсем другая... Другой человек. Копна рыжих вьющихся волос...Уверенный взгляд... Я во сне понимала, что это я. И я себе такая нравилась. К чему бы?

Ответы
Helga Lei

Это из предыдущей жизни мозг выдал информацию, у меня такое тоже было, только я была мужчиной.

Edward

наверное Вам приснилась моя книга "Рыжик")))) она есть на Литрес, автор - я, Парфенов Эдуард.

In
Inga

Возможно... Надо почитать)

Edward

надо))))

Она

Это ты себя видела в прошлой жизни..я тоже себя видела совсем иной... Сон как у тебя похож..

Се
Сергей

Да верно, я вот почти каждую ночь как супермен с кем- то сражаюсь

Цв
Цветочек

Значит скоро нарастишь красивые кудрявые волосы я уже это сделала. Красиво получилось.

Ѻлегъ

это, Инга, или воспоминание из прошлой жизни или опыт из параллельной реальности

In
Inga

"...которых в их явной жизни не было, но они произошли в параллельной реальности, и им сейчас необходимо об этом узнать. ..." Когда возникает такая необходимость (узнать)?

Ѻлегъ

когда события в параллельной реальности имеют особую значимость, несут важный опыт. дело в том, что сознание сфокусировано на мир с наиболее нужным опытом, но иногда события параллельного мира имеют большую важность

In
Inga

Что же важного было в этой конкретной информации, как ты думаешь?

Ѻлегъ

нужны подробности сна ...всё запомнившееся, вплоть до эмоций

In
Inga

Вот эмоции как раз и запоминаю обычно! Здесь были уверенность, спокойствие и интерес к себе такой. А других подробностей не помню... к сожалению. Я часто в снах отмечаю настроение и, как бы анализирую, хорошо это или плохо. В этом сне мне очень понравилось)

Сердар Муратгельдыев

Возможно к переменам .или твои мысли может хочешь что то изменить в себе

Николай

скоро совсем скоро -будет яркий любовник -см. сонник

In
Inga

😁

Viktor Nnn

наверно в прошлом была ведьмой или в будущем...

In
Inga

Ужас...

Viktor Nnn

чё не так то? вот как та Маргарита. плохо?

In
Inga

Маргарита? Не хочу я на бал голой ходить)))

Viktor Nnn

😃

In
Inga

😁

Галина Татаринова

Может подсказка? Что-то надо в жизни поменять?

In
Inga

Возможно....

Николай Маурин

Обычно, этот символ указывает на подлость😢

In
Inga

Не колдую! 😁 😂 😂 😂

Николай Маурин

Понятно, Полнолунье,

In
Inga

Никогда!)))

In
Inga

Спасибо за розу)

Алексей Неважно

К тому что может прекращать быть не собой😉

Александр

Видели себя в зеркале, или как бы со стороны?

In
Inga

Со стороны

In
Inga

И что?

Александр

Красьтесь в рыжий.

In
Inga

😂 🤣 😂 🤣

Сергей Трофимов

я тоже один раз, рыжий кучерявый во сне был

In
Inga

🙂

Га
Галюсик

Перекраситься и стать уверенной в себе!!!

~L
~Eva Lansca~

нужно срочно себе такой образ сделать

Ведающий.

Увидели себя в прошлом воплощении..

In
Inga

А вот разделились мнения: одни говорят, что это прошлое, другие- будущее... Володя, почему ты считаешь, что это из прошлого?

Ведающий.

Потому, что ты чётко понимала и ощущала что это ты! Значит уже пребывала в этом теле.

In
Inga

Логично... А как ты думаешь, зачем мне это приснилось? Есть смысл в этом сне?

Ведающий.

Во всем есть смысл. Ничего случайным не бывает. А зачем тебе это приснилось, знать можешь только ты)

In
Inga

не знаю...

Ve
Veseliy

Попробовать в рыжый покраситься...

Улугбек

Срочно надо перекраситься, Инга!!!

Wolf Werwolf

к перевоплощению в реальности.

Грач Налбандян

Пора к визажисту, менять имидж.