Интересный Я!!!

купили бы б/у технику или предпочитаете новую?

Ответы
Zloy_Wolf

Я за новую... Хз, вот как-то к б/у отношение какое-то такое, предвзятое. Все время преследует мысль что раз была техника в употреблении, значит по любому где-то сломается в ближайшее время

Музыкальный Кот 🐈

А о какой именно технике идет речь? Потому что есть случаи, когда можно смело брать б/у, а есть случаи, что лучше потратить чуть больше, но взять новое.

Уху_Евшая Каза😏

500 р и не видела 😏

Музыкальный Кот 🐈

Ля на неё!) Научил на свою голову))))

Niherasebeblia

смотря какую! у меня микроволновка LG ваще с "выставки".практически новая.у нее предохранитель сгорел и ее выкинули!халява сэр!

Владимир С

Не стоит. Та, которая советская, она очень надежна была и стоила того. Нынешняя не всегда проработает и период гарантии.

Интересный Я!!!

и ше делать?

Владимир С

Решайте по обстоятельствам?

Интересный Я!!!

так и решаю

Татьяна

Лучше новую. Хотя дальше всё делают хуже, чтоб почаще ломалось и покупали. Велосипед, пожалуй, лучше б/ушный надо было.

Татьяна

У меня один телефон Самсунг, ему больше 10 лет, и ничего не делается ему, работает.

Татьяна

Хотя и роняла его 100 раз.

Интересный Я!!!

удачный значит

Константин Саратовцев

Покупал бу. Магнитофон, эквалайзер, вертушку, ресивер. Всё исправное и недорого.🖼

Интересный Я!!!

классно

Константин Саратовцев

Остальное самоделки, кроме сидюка.

Интересный Я!!!

да, всё портят маркетологи

Константин Саратовцев

Это о чём?

Интересный Я!!!

обо всём

Вячеслав Серкин

Если касается компьютера взял бы новую видеокарту и жесткий диск. Остальное можно б/у.

Интересный Я!!!

так то да

Тина Тим

Купила бы, но машину только новую.А так стиралки и плиты газовые были качественнее

Интересный Я!!!

есть

Тина Тим

Что?

Интересный Я!!!

124-й Мерседес

Тина Тим

Да ну.Попадаются экземпляры долго живущие и среди других моделей.А это уже старая,она и есть старая.

Интересный Я!!!

ну это ваше мнение

Галина

новую ,хотя и не факт, что и новая нормальная , проверить можно и обменять можно .

Светлана Закадычная

Покупала бу ноут,бу стиральную машинку.. телефон. Но от новой бы не отказалась

Интересный Я!!!

нормальных мужиков чтоль нет?

Lady Winter 🇷🇺

Купила лет 10 назад б/у ноутбук. Работает до сих пор. Время над ним не властно))

Интересный Я!!!

не зглазить

Lady Winter 🇷🇺

Не убиваемая вещь))

Интересный Я!!!

это хорошо

Гр
Грег

У меня все б/у но я не покупаю нахожу на свалке и ремонтирую и все работает

Интересный Я!!!

главное хорошенько помыть

Светлана

Смотря что.. Если вафельница, можно можно и бу, если телефон то новый

🆁🅻
🆁🅷🅾🆄 🅻🅰🅽🅳

конечно б/у , а что, уже не вещь если не новая?

Алл

Лучше всего новую,но если срочно нужно и нет на новую ,то можно и б/у

Ellа

домой новую,на дачу можно и б/у,с меленьким сроком использования.

Ду
Душа-К-Свету

Если в хорошем состоянии и со всеми документами,то почему нет

Интересный Я!!!

верно

Ду
Душа-К-Свету

И не преплачивать НДС и прочее

La
Larisa

Лучше новую конечно, но иногда бу очень классная попадается

Елена

новую конечно-это предпочтение! но.... не всегда получается!

Майя Петрова

Покупаю и б\у - и она часто работает лучше и дольше новой...

Большой Бибизян

Ога находил холодильники бу года по 2 щадешево и отличные