Чудик

купили бы б/у технику или предпочитаете новую?

Ответы
Zloy_Wolf

Я за новую... Хз, вот как-то к б/у отношение какое-то такое, предвзятое. Все время преследует мысль что раз была техника в употреблении, значит по любому где-то сломается в ближайшее время

Музыкальный Кот 🐈

А о какой именно технике идет речь? Потому что есть случаи, когда можно смело брать б/у, а есть случаи, что лучше потратить чуть больше, но взять новое.

Уху_Евшая Каза😏

500 р и не видела 😏

Музыкальный Кот 🐈

Ля на неё!) Научил на свою голову))))

Niherasebeblia

смотря какую! у меня микроволновка LG ваще с "выставки".практически новая.у нее предохранитель сгорел и ее выкинули!халява сэр!

Владимир С

Не стоит. Та, которая советская, она очень надежна была и стоила того. Нынешняя не всегда проработает и период гарантии.

Чудик

и ше делать?

Владимир С

Решайте по обстоятельствам?

Чудик

так и решаю

Татьяна

Лучше новую. Хотя дальше всё делают хуже, чтоб почаще ломалось и покупали. Велосипед, пожалуй, лучше б/ушный надо было.

Татьяна

У меня один телефон Самсунг, ему больше 10 лет, и ничего не делается ему, работает.

Татьяна

Хотя и роняла его 100 раз.

Чудик

удачный значит

Константин Саратовцев

Покупал бу. Магнитофон, эквалайзер, вертушку, ресивер. Всё исправное и недорого.🖼

Чудик

классно

Константин Саратовцев

Остальное самоделки, кроме сидюка.

Чудик

да, всё портят маркетологи

Чудик

обо всём

Вячеслав Серкин

Если касается компьютера взял бы новую видеокарту и жесткий диск. Остальное можно б/у.

Чудик

так то да

Ти
Тина

Купила бы, но машину только новую.А так стиралки и плиты газовые были качественнее

Чудик

есть

Ти
Тина

Что?

Чудик

124-й Мерседес

Ти
Тина

Да ну.Попадаются экземпляры долго живущие и среди других моделей.А это уже старая,она и есть старая.

Чудик

ну это ваше мнение

Галина

новую ,хотя и не факт, что и новая нормальная , проверить можно и обменять можно .

Светлана Закадычная

Покупала бу ноут,бу стиральную машинку.. телефон. Но от новой бы не отказалась

Чудик

нормальных мужиков чтоль нет?

Lady Winter 🇷🇺

Купила лет 10 назад б/у ноутбук. Работает до сих пор. Время над ним не властно))

Чудик

не зглазить

Чудик

это хорошо

Гр
Грег

У меня все б/у но я не покупаю нахожу на свалке и ремонтирую и все работает

Чудик

главное хорошенько помыть

Иван Иванович

И Б/У тоже бывает олично. Первую машину покупал из б/у..Ходила исправно.

Чудик

ну да

Светлана

Смотря что.. Если вафельница, можно можно и бу, если телефон то новый

🆁🅻
🆁🅷🅾🆄 🅻🅰🅽🅳

конечно б/у , а что, уже не вещь если не новая?

Алл

Лучше всего новую,но если срочно нужно и нет на новую ,то можно и б/у

Чудик

👍

Ellа

домой новую,на дачу можно и б/у,с меленьким сроком использования.

]~
]~[∆¢Tя

Если в хорошем состоянии и со всеми документами,то почему нет

Чудик

верно

]~
]~[∆¢Tя

И не преплачивать НДС и прочее

Чудик

да

La
Larisa

Лучше новую конечно, но иногда бу очень классная попадается

Аm
Аmon

Смотря что за технику. Если бытовую то разве что за копейки

Чудик

почему?

Аm
Аmon

Оч большая лотерея. Может день прослужить а может и пару лет

Чудик

ну да

Елена

новую конечно-это предпочтение! но.... не всегда получается!