Чудик

купили бы б/у технику или предпочитаете новую?

Ответы · страница 3
Ад
Адский

В случае крайней необходимости только

Dan Bongо

Бу технику нет смысла покупать. Зачем?

Чудик

чеб интересней было жить

Чудик

ну это когда всё надоело хоть будет чем заняться

Чудик

нет

Чудик

мне нравятся классические автомобили но везёт на убитые

Dan Bongо

Аааа, ты про машины))) это да, лучше купить подержанную. С новыми хлопот много и они дороже)

Чудик

я тоже так считаю

Ольга Просто ******

Для дачи можно и б/у..из надёжных рук....

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Новую, хотя если машину-то можно и б/у

Чудик

смартфон лучше новый а авто я-бы б/у ухоженную из старых брал

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Ну я тоже об этом.. бытовую технику только новую, а вот машину-все на кошелек и любителя

Чудик

вот и разобрались

Да
Дамир

Лучше новую. Б/у опасно, кругом обман

Георгий Ламбоцкий

Есть такое б.у. что новая отдыхает.

Чудик

согласен

Георгий Ламбоцкий

С машинами вот есть предубеждение. Если не знаешь, у кого берешь, всегда сомнения.

Чудик

это да

Яна Артемова

Новую купила бы, а б/у в дар приму.

Чудик

тоже хорошо

Леонид Музафаров

Купил бы, сам с техникой работаю.

Чудик

таким можно

Валентина Мишняева

Уже покупала. Все работает.

Чудик

и я говорю что она надёжнее

Чудик

🤝

Сергей Волков

Что-то интересно и из б/у)))))

Чудик

классно

Ва
Варвара

Да, купила бы. И покупала.

Татьяна

Предпочтительнее новое.

Glаdiator (Woodland, Са)

А Вам-то что до этого?🤔

Чудик

нечего

Glаdiator (Woodland, Са)

Вот и я о том же.😏

Вячеслав Чистяков

пофиг я сам телемастер

Чудик

отлично!

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Бывает б/у лучше новой.

Василий Дороговцев

смотря какую технику )

Sergio

Купил бы, нет проблем.

С.н.

Только новую.. Всегда

Кот Кот

Бу почукаю она лудше

Чудик

скольки летнюю нада?

Кот Кот

7-8лет иногда и больше..
К примеру машинка стирала брал 10 лет ей было.. Так она ещё 10 послужила.. Даже больше. А соседка три новых выкинула.. Сдохли.. Газ плита тоже самое моя бу ей уже десятка. Соседка уже третий новую купила ибо прогорели..
Муз центр Япония чистый как новый.. Я покупаю бу но самых лудших фирм и моделей.. Да им нужен порой небольшой ремонт но он копеешный.. Но потом все работает как часы..
А счас все новое в магазинах вообще мусор... Вот холодильник новый купил гавно главном. Со старым таж близко не сравниться. Но старый увы свое всеж отжил

Чудик

понятно, а кампутер или ноут?

Кот Кот

Копп у меня уже оч старый на последнем издыхании но живой потому что был собран на элитной тогда плате от асус серии п5 с 4 ядерным процем. Ток видюху в нем поменял.. Поскольку я не игроман то мне его хватает... А ноут у меня старенький и простой но он мне нужен тупо как пишущая машинка и недлячего больше. Он старый сделан надёжно и работает наура.. А новый Невижу смысла покупать..

Чудик

понял, спасибо!