Belich Roman

Какие у ангела глаза ? И если отвечаете, скажите почему...

Ответы · страница 2
Светлана Петрова

добрые, если ангел белый и тёмные, если ангел чёрный. ( моё умозаключение).

Belich Roman

А почему ?

Светлана Петрова

Потому что мир катится в пропасть. Всё помешано на деньгах, сексе и развлечениях. Никто на задумывается о себе родимом. Нужно срочно меняться, т.к. мало времени остаётся до заката.

Belich Roman

Я не о том... У Ангела нет понятия времени... А потому Ваше рождение, жтзнь и смерть, для него существуют одновременно... И Ваши дети тоже... Что-бы он не делал, он при любом раскладе потеряет любимую душу...

Светлана Петрова

Ну значит поэтому и грустит.

Belich Roman

;-))

Николай Ушаков

Зеленые! Ибо в средние века за них сжигали на площади, ибо это колдовство!

Belich Roman

грустные...

Мария Давыдова

Чисто- родниковые, в них - печаль: мало что может исправить, мы чаще глухи.

Belich Roman

с первым не могу спорить, а со вторым согласен

Мария Давыдова

Хороший такой вопрос... Спасибо.

Лилия L

Добрые и внимательные, так как он бережёт от бед, но иногда и филонит...

Лилия L

Так вы же Роман, а в стихах женщина...

Belich Roman

А почему я не могу написать с противоположной стороны, не только в прямом смысле ? все, о чем знаю ?

Лилия L

С противоположной, вы не можете чувствовать, как женщина, вот и не цепляют стихи. Напишите от себя.

Belich Roman

Ангелам не нужны слова...

Лилия L

Хотелось бы своему сказать пару слов... Третий раз сломала руку... Только вряд ли ангел в этом виноват. Виновата наша химическая еда. Мама тоже не однажды падала, но ничего не ломала, потому, что большая часть её жизни прошла при СССР, когда еда была из натуральных продуктов. Сейчас дети видят корову только на картинках...

..
...

искрящиеся счастьем. потому что ангелы из рая, где царит спокойствие

Belich Roman

грустные

Belich Roman

Потому как для него не существует времени... И Ваше рождение, жизнь и смерть для него существуют одновременно...

Людмила Миронычева

Я не видела,но думаю ласковые и нежные голубые или свело-зеленые!!!

Belich Roman

грустные...

Зоя Кабак

Они - как звёзды цвета неба , мой ангел -серьезен, почти не смеется,

Belich Roman

грустные

Зоя Кабак

Толпа людей, мелькают лица,
Я вижу грустные глаза.
Они мне заглянули в душу
И жизнь сменила полюса.

Tatjana Morozova

больные грустью у ангела глаза. Людо столько глупостей делают.....

Belich Roman

;-))

Валентина Уткина

Мы не можем увидеть ангела,потому что ангелы духовные личности.

Валентина Уткина

Я знаю,что ангелов создал Бог. У всех ангелов есть имена,но мы знаем только два имени :Михаил и Гавриил,Остальных нам знать не нужно, Есть еще и другие духовные личности-херувимы и серафимы,

Belich Roman

Ангелами не рождаются... Ими становятся... Из простых смертных... Так же как из детей врачи и учителя... ;-))

Валентина Уткина

Нет,Роман.Вы не правы.Бог прежде всего создал ангела самого первого .мы знаем его как Михаила .Когда он жил на земле как человек его звали Иисус Христос..Ангелов очень много как написано в Откровении :" Иисус Христос и его ангелы воевали с драконом и дракон и его ангелы воевали с ними." 12 глава 7 стих\Человек был создан позднее ангелов.

Belich Roman

А как же Христос ? Он по иерархии выше....

Валентина Уткина

Вот теперь вы правы,Роман! Да,. так как" он первенец из всего творения, Посредством его сотворено все остальное на небе и на земле,видимое и невидимое..." Он Михаил архангел,

Ольга Просто ******

грустные ..потому что ангел это малыш ..который улетел на небо ...

Belich Roman

грустные.... Согласен.... Но что малыш, - нет.... Ангелами не рождаются,- ими становятся, так же как врачами и учителями.... Енто очень сложный выбор, а в выборе важны причины..... Если тебе важны деньги, то ты не станешь врачом.... Вернее называться так можешь, что-бы качать деньги, но по сути им никогда не станешь, ибо не сможешь сделать невозможное, лишь по желанию... ;-))

Чеширский Кот

Обычные как у человека !! Описывать смысла нет их видеть надо

Belich Roman

грустные... Для него не существует время... Оно есть только у Вас...

Belich Roman

Ангела глаза
Роман Белич
Поговори со мною ангел,
Скажи мне, как тебя зовут?
Ведь мы встречались, я же знаю,
Под небесами, уже тут.

Брела по скучному бульвару,
Не различая день и час,
Земля качалась под ногами
И жизнь уже не удалась.

Толпа людей, мелькают лица,
Я вижу грустные глаза.
Они мне заглянули в душу
И жизнь сменила полюса.

Пока в себя я приходила,
Тебя давно простыл и след,
Но я же помню как все было,
Хотя прошло немало лет.

Я счастлива ! Смеются дети,
Дурачась, впрочем как всегда,
Но так хочу увидеть снова
Такие грустные глаза.

Наталья Стрельцова

У моего голубые...когда злится,почти чёрные...все на эмоциях..

Belich Roman

А сейчас ?

Belich Roman

;-))

Belich Roman

Утро добрым по определению не бывает... ;-)) Тем более, что сейчас у нас 22:55 ;-))

Наталья Стрельцова

Ого! Какая разница во времени у нас с Вами.)))

Belich Roman

;-))

Игорь Косинский

Серые, узкие, с красными прожилками, ... если зеркало не врет.

Belich Roman

грустные и печальные

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Печальные...потому-что он всё видит...но не может помочь.

Belich Roman

Согласен.... Но не потому... Для него не существует времени... А потому рождение, жизнь и смерть человека для него существуют одновременно

Belich Roman

да...

Ѻлегъ

почитал ответы... сударь, откуда этот интерес к ангелам?

Belich Roman

;-))

Ѻлегъ

ну как знаешь...

Наталья Легашнева

грустные .но добрые.потому что он вас любит и оберегает

Belich Roman

согласен

Епифания

Любые, какие придумаете, хотите красные, хотите жёлтые

Belich Roman

грустнве

Епифания

Можно и так... мифическому персонажу любые подойдут. Тем более, после кастрации!

Пакусана Мидиёй )))

Нибесные ,была ? )))...Ну птаму что он с нибес свалилсо ..)))

~L
~Eva Lansca~

голубые ! почти все дети рождаются с голубыми глазами

Belich Roman

грустные

Лоло Ххххххххххх

Чистые,как небо.потому что ,ангел сам по себе чистый

Belich Roman

грустные

Belich Roman

Потому как он ангел и Вы у него не одни... Потому, как для Вас существует время, а для него, - нет... Потому, что как бы он ни помогал Вам, но Вас он не потерять не сможет... И так каждый раз...

Belich Roman

;-))