Ал
Алексей

зачем было изучать все эти температуры плавления веществ, если единственное что я плавлю в своей жизни это сыр в микроволновке?

Ответы
Наталья Агакишиева

Для того что бы вы хорошо ориентировались в своей профессии. И для того что бы сейчас вы могли задать нам этот вопрлс, зная ответ😊

Ал
Алексей

блин а я и не знал))

Наталья Агакишиева

Ну если что обращайтесь, подскажу. ☺

Ал
Алексей

обязательно

Гелла

Чтобы тебе не пришло в голову сконструировать микроволновку из сыра))

Игорь Косинский

Чтобы быть уверенным, что сама микроволновка при этом не расплавится.

Надежда Куклина

Хмм

Ал
Алексей

вот вот

Надежда Куклина

Пусть будут...знания