Маргарита

Можно ли как-то ограничить возраст"гостей"в личке?))Видимо,весна действует на пенсионеров😱

–1
Ответы
Нептун

хорошо бы, чтобы и возраст было писать обязательно и изменять лишь 1 раз за историю аккаунта, так некоторые сайты грамотно делают

Юрий Хххххх

Конечно можно!! Оставляем от 50-55 лет для общения!! Остальных бегом на работу....

Stormbringer

Ты даже моргнуть не успеешь как сама станешь пенсионером, если доживёшь

Маргарита

Так я не против нормального общения.Но когда дедули начинают пошлить,это ненормально

Stormbringer

Согласен, ненормально.

Денис

Они помнят ,что надо приставать ,но уже не понят для чего.🙂

Ле
Леа

Закрыть личку, и все дела

Руслан Котопёс

Да просто не отвечать

Николай Смирнов

Можно в ЧС.

Rinat Bikaev

можно.......

Наиля Юсупова

Видимо

Максим Jw

Можно.

Озорной Чертик

чс😄

Маргарита

Я не против общения,я против пошлых старичков

Озорной Чертик

обострение видимо у них.....перед концом...😄😄

Маргарита

Печально

Озорной Чертик

ну да...конец-это всегда печально...