Марина ***

Осенних Женщин - любит ветер... Чудаковатый, озорной.... Он видел всё на этом свете... Но... возвращался к "золотой"... Да, эти Женщины - упрямы... Их непогода чаще бьёт... Но спинку держат гордо, прямо! И знают выход там, где вход.... Бывают чуточку капризны... Им роль служанки - не пойдёт... И не смотрите с укоризной, Что.... по-весеннему поёт ....

Ответы
Евгений Репин

Жаль что на свете очень мало , таких прекрасно золотых но знание о их наличии всегда согреет и других. )

Вадим Павловский

Красиво! Я аж зачитался!.... 5 баллов!!!...

Вадим Павловский

Нужно всего лишь дать кому-то возможность вовремя её поправить!....))))))

Марина ***

как то это мне даже в голову не приходило....

Вадим Павловский

Ну, так королева же! 😉

Марина ***

бе бе бе

Константин Куликов

наступила осень,отцвела капуста....

Александр Фомин

...не .... знаю... может ..... быть!!!!!!!!

Алексей (Красноярск)

Это типа с Днем Рождения тебя. )

Марина ***

тогда просто поздравление в письменной форме

Алексей (Красноярск)

Заранее нельзя, только через месяц. ))) Жди. )

Марина ***

угу

Марина ***

спасибки