Селена

А скажите,когда смотрите кино,тоже в слух с телевизором разговариваете?☺️

Ответы
Кобра 13*****

Обязательно))) еще и ругаюсь. Сегодня опять буду придурка Султана Сулеймана материть! Может, услышит, лупоглазый гад!

Кобра 13*****

наконец-то!... ой, так интересно было! 😃 Он там опять накосячил -- злобной рожей смотрит на море. А я в комнату захожу и говорю: "Слышь, козёл, (...и как ты целой империей правил без мозга? -- не успела сказать)... А он поворачивается и говорит: Проходи, садись...Слушаю тебя" ))))) 😄 Домашние минут 20 смеялись, даже кот 😸

Сергей Григорьян

так меня слышыт диктор-извиняется. случаи такие...разговариваю -посылаю😙

Сергей Григорьян

правописание хромает...слышит...

Сергей Григорьян

поэтому новости перестал смотреть-вдруг сценарий изменится😁😙

Сергей Григорьян

...и многие имеют поговорить-но ....сидят в своих мобилах))))

Сергей Григорьян

остановка....чай-кофе) салат

Сергей Григорьян

ваша фио остап бендер?! может возьмете частями?....ну пора пора)))

Юрий Кривич

Я как-то больше привык с людьми разговаривать, чем с телевизором...

Селена

Это да,а в телевизоре тоже люди 😄

Юрий Кривич

Только разница в том, что в телевизоре они между собой разговаривают, а не с вами...

Селена

Ну да ,а ты их перебиваешь😄

Юрий Кривич

А вот это точно вряд ли получиться, как ни старайся...

Селена

😄 со стороны очень смешно

Petr Marchenko

....и не только с телевизором, а и с навигатором, когда еду один....

Petr Marchenko

...да почему же!!!! Он всё время чудит помаленьку, а окружающие водители, по своему чудят... Здорово!!!

Селена

😄 это да одни чудики ездят

Petr Marchenko

...ну сразу видно - водитель !!!!

Селена

Ага,ездила 900 км туда и обратно

Селена

Да ещё на старой двенашке,вот адреналин то,да ещё первый раз сама супеееер

Владимир

Аха. Радио только мешает. Постоянно перебивает, вмешивается

Одинокая Сволочь

да! ещё как. особенно с Ирадой Зейналовой на первом канале

Одинокая Сволочь

программу Время

Юлия Крылова

Иногда разговариваю, когда реклама достает 😁

Таирия

Когда кино - нет, а вот новостям иногда отвечаю.

Таирия

Обычно одна фраза - Не пи..ди!

Таирия

😜

Крысанов Андрей

еще чего. буду я с этим дебилом разговаривать...

Давид

как-то не приходилось, с компьютером бывало))

Давид

Никто кроме Вас это не решит)) Важно знать, что с Богом дружить очень выгодно, ведь он владыка Вселенной, а не президент какой-то захудалой страны))

Давид

А еще важно понимать, что н никогда не лжет и ему ничего от нас не нужно, в отличие от людей. Ведь по большому счету мы ничего не можем ему дать, а вот он если бы был такой как все мог бы отнять у нас всё!

Давид

Хотели бы Вы иметь преданного друга, который всегда рядом и всегда готов поддержать в трудную минуту? Ведь именно по таким моментам видны настоящие друзья)

Давид

Вот таким другом и является Создатель! Только Он тоже не всех в друзья принимает...

Давид

А у Вас есть желание стать другом Бога?

Валерий Бурцев Из Кузбасса

Бывало и материл актеров, до психов доходило

Селена

😄😄😄😄😄

Альбина Аликбарова

И не только с телевизором. Ещё и с компом😉

Селена

😄 😄 😄 😄 😄

Феликс Касымов

ТОЛЬКО ТОГДА КОГДА ОН ОТВЕЧАЕТ В ПОПАД......

Елена                / Кутакутока Червякова
Елена / Кутакутока Червякова

до этого надо еще дожить/ это я о годах/

Елена / Кутакутока Червякова

да, не каждому суждено начать с телеком беседовать

Андрей Кимлюк

Вслух пишется слитно. Не разговариваю.

Сократ

Ну как я могу молчать если он не прав?

So
Solongo

..как герой из Таганрога?😄 ✌️ 👍

Селена

Точно😀😀😀😀

Мирослав Бороздин

пока ещё нет, не разговариваю...

Armen Avanesov

Нет,у меня есть с кем говорить

Олег Залыгин

Совсем не разговариваю!)))

Олег Залыгин

сО С ВАМИ МОЖЕТ И БЫТЬ!)))

Олег Залыгин

Это так может быть и да...

Олег Залыгин

Тогда всегда .....красотаааа !! !))))