Па
Пашка_Солнце

Женская логика: ждать принца, а потом возмущаться тому, что он лежит на диване и не вкалывает как рабочий или крестьянин. Так? Не? )))))

Ответы · страница 3
Нина Ломакина

Принц и не нужен, нужен мужчина, который не только лежит на диване. А работать всё равно надо - кто семью должен кормить?

Алина Горячева

девушки мечтают о принцах ,как в сказках, а мужчины - о сексе как в порно. не такие мы уж и разные, то и делаем что мечтаем

Vera Khabardina

Говоря о "принце", женщина имеет ввиду человека, которого бы она полюбила, а ленивого человека навряд ли кто полюбит))

Маришка

НЕ НЕ ТАК!!! Я ПРИНЦА НЕ ЖДУ!!! ОН У МЕНЯ ЕСТЬ, ТОЛЬКО ЧТО ТО ОН БОИТЬСЯ ПОДОЙТИ!! ЛУЧШЕ СЛЕДИТЬ!!! А ЕСЛИ ОНА ЕГО РАЗЛЮБИТ?

Ольга Савенкова

Нет ! Не так,никогда не ждала принца,а просто хотела чтоб со мной рядом был настоящий мужчина-и моя мечта сбылась !!!

Юлия Лихачева

Зачем принцу вкалывать, у него и его жены и так все будет в шоколаде...она тоже может с ним рядом лежать на диване...

Zz
Zzz

не так.Если сама принцесса, то будешь с ним на диване валяться. А если сама работящая, то и принца ждать не будешь.

Таисия Андриянова

я никогда не возмущаюсь попусту - это раз. а во вторых - тратить свои нервы - себе дороже. и логика эта - не про меня

Людмила Минкевич(Калинчева)

по моему принцы в наше время перевелись, в них верят только маленькие девочки или те кто не знает сам. что хочет

Нова Нуцевич

Лично я ждала нормального мужика, а он оказался скрытым принцем. Причем изгнанным из собственного королевства

Света Дунаева

да так Решила по дому мужскую работу сделать сама, легла на диван, смотрю телевизор, тяжело, не спорю, но надо…

Ксения Хохлова

Не, не так. Девушки хотят принца, а как правило у принца достаточно денег чтоб лежать и пялиться в телевизор. 🙂

Солнечный Мишка

ты не прав, если дождаться принца то пусть лежит слуги всё сделают, а на диване лежит дебил с манией величия.

Ольга Чернышева

не,прынц придет - прынцессой стану, рядом будем лежать на диване, пока смерть не разлучит нас))))(от голода))))

Виктория Мелешкина

Если ты ничего не знаешь о женщинах,тогда зачем так пишешь? А принцы на белом коне это лишь детские сказки!

Мария Романова

только в России женщины могут ждать принцев, зачем маленьким девочкам вбивают это в голову, не понимаю....

Марина Данилова

не все о принцах мечтают,а кто и мечтает тот не желает чтоб он вкалывал как крестьянин,а а умел отдыхать!!!

Виктория Гребеньщикова

ну я бы хотела просто хорошего человека умного но не зануду веселого с чувством юмора спортивного парня

Светлана

у мужиков прямо противоположная логика,в жены хотят принцесс,а потом заставляют вкалывать как лошадей)

Антонина Владимировна

Да, да, все так! А потом этот принц еще и в синей футболке потом с бутылкой пива в кресле сидит видишь ли!!!