Па
Пашка_Солнце

Женская логика: ждать принца, а потом возмущаться тому, что он лежит на диване и не вкалывает как рабочий или крестьянин. Так? Не? )))))

Ответы · страница 8
Валентина Новикова

труд облагораживает человека...вкалывать надо по такой жизни...

Татьяна Алексеева

А мужская логика..... Принцессу ищите, а потом сами посуду моете,

Ал
Алтынай

видать у приынца такого денег совсем нету, раз она возмущается

Людмила Саидова

Если этот принц обыкновенный альфонс,то кому он нахрен нужен?

Ирина Карапетян

нееее,принц должен на как минимум, на коне скакать,а тут диван

М&
Марина "@"

Мужская логика:найти принцессу и требовать стирать носки...)))

Ураган Василич

Хороший мужик на дороге не валятся,он,как раз,лежит на диване

Лилия Шарафиева

так пусть хоть на коняшке скачет-диван то явно не его профиль

Тамара Манская

Принца не жду,жду нормального мужчину в полном расцвете сил.

Анатолий Новиков

А это у них в генах заложено,так что нечему здесь удивляться.

Коркем Жаманкараева

пашка я не кристьянка я мусульманка и не разбираюсь об этом((

ОК
Ольга Кёниг

хуже когда он рабочий крестьянин и еще и на диване валяется!

Лариса Коршунова

НАДО ЛУЧШЕ ЕГО РАССМОТРЕТЬ,ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПРИНИМАТЬ ЗА ПРИНЦА)))

Анастасия Ткаленко

что это за принц если не заботится о своей семье это трутень

Елена Марфунина

нет, зачем принцу вкалывать? он всегда может нанять рабочих.

Анастасия Дельная!

НЕ,принцы у всех свои,какого выбрала,пусть и наслаждается)))

Татиана

..не знаю, .. не знаю, ... прынцев и в молодости не желала...........

Ирина Ирина

так она кого ждала - принца, или рабочего , или крестьянина?

Ар
Арина

тогда хотя бы не лежите,принцы целыми днями сидят на троне

Зоя Познер

да конечно не так, пусть лежит и при этом деньги приносит:-)