Горец

Куратор нашей группы на собрании строго спрашивает: "Козырев! Почему Вы пропускаете занятия на которых проводятся контрольные?" Тот встаёт и откашлявшись глухим голосом объявляет: "У меня принцип! Если не готов, то нечего тебе делать на занятиях!" Куратор растерялась от такой откровенности также как и остальные -ведь у парня есть ПРИНЦИП... Но тут вмешался староста и ... что же он сказал?

Ответы
Cute.baby..

Как Никита Хрущев , послу Америки наверное

Горец

Умница-благоразумница... А в общественной жизни участвовали?

Cute.baby..

Ага, Тимуровцем была

Горец

И чем дело закончилось?

Cute.baby..

Стахановец вечный Я

Горец

А я шпионец!

Татьяна

Кончай валять дурака.

Горец

А отсюда в конечном итоге технологическое отставание

Татьяна

Что такое технологическое отставание? В википедии нет такого понятия.

Горец

Общество, которое состоит из граждан не имеющих твёрдых представлений о различного рода вещах, как материальных так и нематериальных неспособно самостояельно изобретать что-то новое и обречено на прозябание

Татьяна

Смотря какие представления. Если это научные представления, касательно конкретных данных - физики, химии, медицины..... т, наверное. да. А когда это психология, философия и непонятно на чем основанные представления, то не обязательно. Сколько существует мир, а изобретений полно. А споры постоянно продолжаются.

Горец

Как и технологическое отставание!

Александра Шампанова

и что он сказал...))

Горец

Он сказал: "Это не принцип, а беспринципность!"

Александра Шампанова

Согласна.

Горец

В 20-ть лет и слов то таких не знаешь!

Дана Маминова

Незнаю

Горец

Между прочим, парень был из Казахстана... Но сказал он так: "Это не принцип, а беспринципность!"

Дана Маминова

Аа. Ясно. Классно сказал

Горец

И тут уже все пришли в себя и взялись за прогульщика! И откуда слова то такие, в 20 лет узнал?

Дана Маминова

Не знаю. Учителя толковые были

Горец

Он уже был членом КПСС