Горец

Куратор нашей группы на собрании строго спрашивает: "Козырев! Почему Вы пропускаете занятия на которых проводятся контрольные?" Тот встаёт и откашлявшись глухим голосом объявляет: "У меня принцип! Если не готов, то нечего тебе делать на занятиях!" Куратор растерялась от такой откровенности также как и остальные -ведь у парня есть ПРИНЦИП... Но тут вмешался староста и ... что же он сказал?

Ответы
Cute.baby..

Как Никита Хрущев , послу Америки наверное

Горец

Всё равно трёпку надо было получать поровну

Горец

Сами то как учились?

Горец

Умница-благоразумница... А в общественной жизни участвовали?

Горец

И чем дело закончилось?

Горец

А я шпионец!

Татьяна

Кончай валять дурака.

Горец

А отсюда в конечном итоге технологическое отставание

Татьяна

Что такое технологическое отставание? В википедии нет такого понятия.

Горец

Общество, которое состоит из граждан не имеющих твёрдых представлений о различного рода вещах, как материальных так и нематериальных неспособно самостояельно изобретать что-то новое и обречено на прозябание

Татьяна

Смотря какие представления. Если это научные представления, касательно конкретных данных - физики, химии, медицины..... т, наверное. да. А когда это психология, философия и непонятно на чем основанные представления, то не обязательно. Сколько существует мир, а изобретений полно. А споры постоянно продолжаются.

Горец

Как и технологическое отставание!

Александра Шампанова

и что он сказал...))

Горец

Он сказал: "Это не принцип, а беспринципность!"

Горец

В 20-ть лет и слов то таких не знаешь!

Дана Маминова

Незнаю

Дана Маминова

Это не наша проблема готов ты или нет. Задание было доя всех одинаково

Горец

Между прочим, парень был из Казахстана... Но сказал он так: "Это не принцип, а беспринципность!"

Горец

И тут уже все пришли в себя и взялись за прогульщика! И откуда слова то такие, в 20 лет узнал?

Дана Маминова

Не знаю. Учителя толковые были

Горец

Он уже был членом КПСС