Жорик В Тумане

Только сегодня случайно узнал что Минога это паразит, а не рыба. 😄 А вы это знаете ?🧐 Теперь живите с этим. 😆

Ответы
Алекс Венцель

Всё живое на свете по отношению друг к другу паразиты...Более крупные виды выживают за счёт мелких...Своеобразная пищевая цепочка начиная от вирусов и кончая людьми...

Vi Za Vi

Артеммй,как дальше жить будем? Закрывают нас нав до НГ ,далее вакцинировать будут,соцкарта в метро уже не работает и опять вытащат куарпропуска,знак раба

Жорик В Тумане

Соц карту сняли для того чтобы пенсионеры не шатались по городу без крайней необходимости. По поводу обязательного вакцинирования, думаю дело не дойдёт.

Константин

блииин, что же ты наделал хад...... теперь я это узнал и покоя мне неету...... Ты мупостат этакий.... Зачем же внес этот тяжкий груз мне в сознание?

Дмитрий Дорофеев

А что, рыбы не бывают паразитами? 🙂 Ну, и тогда к какому же классу животного мира относятся миноги?... Хотя, конечно, нетрудно загуглить.

Юлия Александровна

я тех миногов только в программах про природу видела, так что как ни будь переживу,мне их не есть, хоть говорят , что вкусные они

Vi
Viki

Я ее не ела никогда и не видела, а тут на ютьюб зашла, благодаря вашему вопросу, такая кака эта рыба

Нати ....

я очень люблю миногу...когда мяса миногу, когда картошки миногу.А особенно когда денег миногу...

Наталья

Вообще не знала.. заглянула в в википедию. ужас.. какая дрянь.. фу.. аж передернуло всю.

Эд
Эдуард

Это было бы невыносимо тяжело,если бы Минога была единственным паразитом.

Ke
Keeper

Минога и Рыба - партийные клички Надежды Константиновны Крупской.

Ke
Keeper

Что ж тут такого удивительного? Факт общеизвестный.

...Дикая Кошка

ай ты для нее больший паразит!даже можно сказать первый враг

Бес Пристрастный

Открою страшную тайну: паук не насекомое а гриб не растение.

Кот. Просто Кот.

глист - паразит, а не червь. вошь - паразит, а не насекомое?😅

Кот. Просто Кот.

я знаю кто такие миноги..

Олег Пустохайлов

Ну паразит, не паразит?Главное вкусная и жирненькая))) 😄

Татьяна Лымарь

Конечно знаю) это на втором курсе биофака проходят)

Прихадите К Нам На Сеновал

🤣🤣🤣сам ты паразит от тебя вином разит😝😂

Прихадите К Нам На Сеновал

🤣🤣🤣каких детей старый ты чё

Жорик В Тумане

А тебе что, разьве больше 47-ми ?

Жорик В Тумане

Ну тада можно и расслабица.. Впрочем всё равно опасно, женщина спивается за пол-года, а мужик за 5 лет. Разница один к десяти.. 🧐

Прихадите К Нам На Сеновал

мне это не грозит да и не люблю я это без этого научилась расслабляться

Кто-То

Да мы давно с этим живём, а вот ты привыкай.

Михаил (Москва)

Вспомнилась Кейли Миноуг)) Минога то есть))

Ма
Марго

А как Вы думаете чем рыбий жир от рыбного?

Ма
Марго

Рыбий жир берётся у рыбы из печени, а рыбный из мышц...

Жорик В Тумане

от оно как.. не знал. )

Ма
Марго

Полезней рыбный))

Жорик В Тумане

но он наверное не продаётся..

Ма
Марго

Смотреть нужно состав

Дарья М

Как же она мерзко выглядит. Хоть вкусно?

Жорик В Тумане

Очень. )

Жорик В Тумане

Им перед готовкой головы отрубают, чтобы не смущали. )

Дарья М

Я посмотрела, как они на фотке выглядят и вряд ли теперь попробую - бррррр