Александр Абрамов

Вам нравятся копченые миноги?

Ответы
Сауле Муканова

Нет И вообще не дружу с море панимашш продуктами В степи рождена моря рядом нет Может поэтому Но иногда берем ченить из моря океана Йод то необходим

Ольга Колесникова

А я не ела!!Только жареную...Но не сильно мне нравится!!!ОКУНЯ бы жареного!!Или судака!!!

Ирина Кратирова

Маринованные очень люблю,а вот копченых не пробовала,наверное очень вкусно.

Skif

Не видел никогда. Должно быть вкусная, как "балык" из осетревых.

Skif

Прочтите о хрящевыз рыбах, о яде в хорде хотя бы в учебниках зоологии

Александр Абрамов

Успокойся. Мы осетрины не переедаем, мы ее не очень любим. Как Верещагин.

Елена

Да такое удовольствие , дорогое удовольствие, но на будущее буду осторожней, это я вам обещаю.☺️

Skif

Дык, у нас тоже они уже за недосигаемую цену продаются. Так что, пусть изучают их новоявленные миллионеры.

Skif

Гичего, мы и кильку любим. 😉

Инга Найт

очень.. и осьминоги и салатик из медузки кисленький в жару))))

Екатерина Аниретаке

Мне Кайли Миноуг как поет, танцует и выглядит нравится)

Просто Вишенка

Мы их и сырых то не видывали....а уж копчённых тем паче...

Александр Абрамов

Это не смертельно, но на меня в свое время произвели сильное впечатление.

Просто Вишенка

Я только недавно стала есть креветки)) У меня какая-то странная на них фобия была... Я их даже на картинках боялась)))

Александр Абрамов

Путешествия развивают. Я у них ем всё. Глаза, мозги, икру, лапы... Жареных избегаю.

Просто Вишенка

Сырыми ешь??????

Просто Вишенка

Саш.... А я вот стесняюсь спросить.... По-твоему, до путешествий.... Я недоразвитая была ? ))))))

Александр Абрамов

Кто жил в общаге - развитой. Не суди меня строго.

Просто Вишенка

Ты же знаешь, я никого тут не сужу))) А тебя так вообще люблю... Но странною любовью....улыбаюсь......Всё. Я спать... До встречи! )))

Людмила Кузина

не пробовала)), вот угря ела, а миног не приходилось))

Людмила Кузина

заказала дочке, она в Таиланд улетает)))), может там есть)))

Людмила Кузина

у вас это где?))) далеко от Москвы?

Александр Абрамов

В России. В Москве есть ничего нельзя

Людмила Кузина

вот в нашем городе нет миног)))), дети в Москве, так что же мне теперь и не попробовать?)))) значит из Таиланда пусть тащит, хоть 100гр))), все равно подарки будет покупать )))

Людмила Кузина

да не бываю я на морях)))), сижу как пришитая))), пока никак, обстоятельства так сложились)

Лев Макаров

Молодая картошечка даже с бычками тоже хороша...

Aleksander Jakovlev

Завтра попробую,коллега наловил 3 килограмма )))

Проехали

Мне нравятся копченые рога, копыта и хвосты.

Alisa J?rving

Б-р-р - не выношу миногу, хотя живу в Эстонии.

Надежда Генералова

Даже не копченых не пробовала. не разу.

Алефтина Русанова

мне нравиться копчёный осётр и нерка

Александр

Хахахахаха... Ну да... Гадкие лебеди.

Весеннее Настроение

Нравятся, только я никогда не ела

Галина Смирнова

Я ела только жареные с картошкой.

Юрий Онищенко

не только ноги н о и груди и спина

Андрей Саволайнен

Нет. Мне нравятся копченые угри.

Александр Абрамов

Это разные вещи. Угря четь пересушил, и все. А минога во рту тает.

Нэли Берека

По мне , лучше копчёная колбаса .