Сере Борухович

Девиз фюрера всея рфии (рашистской фашистии) г-на Пуя - "Кого хочу я осчастливить, тому уже спасенья нет!!!".

Ответы
Просто Александр

Спецоперация России на Украине – это решение суверенной страны, основанное на праве отстаивать свою безопасность, Российские воины отстаивают право на свободное и безопасное развитие, против псевдоценностей, расчеловечивания и деградации.

Блуждающий В Темноте

ну да штаты осчастливили ирак по сих пор радуются , теперь и вам радость приперлась😟

Елена Мазырко

Сколько же стран штаты уже осчастливили! Хорош тявкать на страну из кустиков!

Ирина Бодунова

Завидуешь тем, кого осчастливил Президент России?!

Ринат Фамутдинов

Ну сколько вас здесь пасётся???

Сере Борухович

Достаточное количество!!!

Ринат Фамутдинов

По ходу Вы тут вегетативно размножаетесь!!!

Сере Борухович

Хорошо бы, но нет, это рашистско-фашистских уродцев становится меньше!!!

Ринат Фамутдинов

Мда... когда америкосы вас начнут топтать не так запоёте!!!

Епифания

Я тебя заставлю родину любить!

Владимир Ковалев

Но при этом нацизм не пройдет.

Станислав

Шаришь)))😁

Ирэн Понарошку

..

Максим Jw

`