Татьяна :))

"порох в пороховницах!" " Ягоды в ягодицах!"Добавили в ответе: Эстроген в эстрогенницах) А как еще можно сказать про возраст,жизненный тонус и его радости?

Ответы
Vlad Kruger

Танечка, я мог бы много рассказать Вам про возраст, жизненный тонус и его радости и продемонстрировать массу примеров, но лучше это делать не на стене, а в... Ну Вы меня поняли, надеюсь? 😎

Vlad Kruger

Ну Вы - прелесть.... Но теряете.... 😎

Татьяна :))

что теряю?

Vlad Kruger

Ме-ня... 8(

Татьяна :))

главное- сами себя не теряйте!

Vlad Kruger

Вы - Прелесть! Пока!

Вера Зонненберг

Обозвали старой клячей,
И пускай мне много лет,
Но зато зарыт на даче –
Пулемет и пистолет.

Если станут насмехаться
И считать мои года,
Буду я обороняться,
Я ж душою молода.

Татьяна :))

вот умничка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вера Зонненберг

Кто битым был, тот большего добьется. Пуд соли съевший, выше ценит мёд. Кто слезы лил, тот искренней смеется. Кто умирал, тот знает, что живёт.

Татьяна :))

да. Такое уже слышала. Спасибочки!

Вера Зонненберг

Женщину старит не время само по себе. Её старят годы без любви, месяцы без внимания, недели без флирта и дни без улыбки!!!

Татьяна :))

это не про нас!!!!!!Ни дня без улыбки( и всего остального)

Вера Зонненберг

Спасибо!Вам всего хорошего!!!!!!!!!!

Татьяна :))

и вам= спасибочки за позитив!

Борис Сергеев

Но Вам ли девушка до смерти...
Давай-ка еще немножко поживем,
Да нам еще…Вы мне поверьте,
Любимых....несколько пожмем!!!

Татьяна :))

!

Борис Сергеев

...что-то не так?

Татьяна :))

наоборот! восклицание!

Вадим Куклин

О-о-о, тут простор для фантазии огромен! Насчет "седины в бороду" с продолжением, например.

Татьяна :))

да, точно!! Здорово и спасибочки!

Вадим Куклин

Всегда с радостью!

Артур Спиглазов

...тонус в Танечках.....

Артур Спиглазов

БГ нравится?

Татьяна :))

нравится эта песня!

Артур Спиглазов

весны хочешь.....

Татьяна :))

Да! при чем- климатической. поскольку в душе -у меня всегда весна!

Артур Спиглазов

Во мне нет-нет да оживет Необъяснимая отрада: Какая редкая награда, Какой благословенный дар Был горделивым предком мне завещан. И я, слабейшая из женщин, Такую силу нахожу в себе, Такую волю, Что, одиночества предпочитая долю, Не покоряясь плачущей судьбе, Я отпускаю человека на свободу, Распутываю мысль его и крылья, Идущие из сердца нити обрываю, Своей рукою двери открываю: На все четыре стороны лети! - Да, я даю ему уйти. Завидуйте мне, люди, страны - вся планета И вы, властители чужой страны. Не раб ваш слаб, А вы слабы! И потому, что есть у вас рабы, И вы - рабы! В любви свободен тот, кому отпущен дар Ударом не ответить на удар И даровать, любя, Себе подобному свободу от себя...

Tram Tararam

прах в урне )))))))))))))

Ир
Ирина

))

Татьяна :))

это уже не то1

Tram Tararam

аэтпачему? )))))))))))))

Татьяна :))

вопрос о жизненном тонусе

Tram Tararam

звучит как реклама совкового чая - Тонус )))

Нюта Вакуленко

надо подумать)

Татьяна :))

ок

Олег Клипко

фигня какая то

Татьяна :))

.

Миха Чаюнов

Незнаю как

Татьяна :))

ок

Марина Буквина

хахахахах

Эльмира Альджанова"кенчина"

????????????????

Татьяна :))

.

Ша
Шамиль

нет его

Татьяна :))

кого нет7

Ша
Шамиль

радостного тонуса

Татьяна :))

мы позже об этом поговорим, мне сейчас надо идти спать! Все получится! поверьте!

Ша
Шамиль

давай)))

Татьяна :))

все зависит от мыслей!

Ша
Шамиль

конечно