добрый молодец

Мужчины! Питающийся соевым мясом, знаете ли вы, что это усиливает выработку женских гормонов эстрогенов? Приятного апетита!😀

Ответы
Тричетыры Раздва

Фитоэстрагены называются)))) и не только в соевых продуктах.А еще бобовые противопоказаны при болезнях почек. И ограниченно при заболеваниях поджелудочной и желчного пузыря)))))Но это уже из-за других веществ))))

добрый молодец

Щитовидки

Андрей :\>_

ото нефиг всякую дрянь в виде сосисок и колбасни в себя совать. лучше взять обычного мяса и из него чё-нить сварганить

добрый молодец

Именно

Сергей Д'лис

То-то я смотрю, кругом женщины мужеподобные пошли - бухают, курят, матерщиной ругаются.

/// Марина ///

Тогда и горох и бобовые кушать нельзя.... сельдерей..... петрушку... и много ещё чего....)

добрый молодец

Читай внимательно. Многих губит невнимательность. СОЯ, текстурат сои... ппц умники...😀

/// Марина ///

Вот именно что читала..)).. именно соя и бобовые помогают организму в выработке этого гормона..))))

Ел
Елена

Ага, пиво, кстати, тоже. Там полно женских гормонов. 😝

Парапампам

Да здравствуют висящие сиськи, пузо и целлюлит)))))😂

Мастер Поцелуев

Да здравствует жопа огромная,
Да здравствуют сиськи висящие!
весы от нагрузки сломанные,
И целлюлит настоящий!

Парапампам

Ага, сто раз моя))

Парапампам

Кстати бицухи в норме более или менее, а вот под ними хрень бултыхается)) не могу руки в порядок привести

Мужчина Всей Твоей Жизни

ахаха хрень бултыхается ))Ань хорош 🙂

Елена Глембоцкая

Вот! Правильно! Травой питаются козлы, а мясом тигры!

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Не пугайте, не так их уж там и много. В пиве больше.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Не пить и не есть мяса или есть все и не заморачиваться.

Сибирский Инквизитор

Вот именно - не заморачиваться!

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

да ничем! все относительно. Бывает, что люди курят и пьют и живут до 100 лет, а бывает все соблюдают и рано умирают.

Сибирский Инквизитор

Правильно!!!

Vi Za Vi

сырое мясо с кровью есть нельзя.Это запрет Бога

добрый молодец

Это я говорил свое мнение, че тут обижаться? Не девочка же? Про кривость не говорил, как я могу оценить то, что не видел?😕 то что злая, так нападал же агрессивно😕😢

Vi Za Vi

Ладно мир

добрый молодец

Я не воевал😊

Vi Za Vi

Хорошего дня!

добрый молодец

Удачи😊

Светлана Из Деревни Нагаркот

ага...кур продолжайте есть и мыться шампунЯми...

Alexx M

фу, какая гадость это ваше соевое мясо 😄

Татьяна Иванова

💄💄💄💄💄😅😅

Леха Карпов

Ну круто, что сказать обрадовала

добрый молодец

Обрадовал я.

Леха Карпов

Ну бывает

добрый молодец

Чувствую, не всосал ты😊

Она

разве мужчину этим накормишь?

добрый молодец

😀😂 гомик только

Kcusha Vesna

Znachit jenshinam srednego vozrasta -eto horosho.

Эльза Пономарева

А у женщин тоже усиливает?

добрый молодец

Я про женщин не изучал 😀

добрый молодец

Но тоже замена мяса на текстурат сои не принесет пользы. Особенно беременной и кормящей мамочке.

Эльза Пономарева

А если эта мамочка уже лет 10 убиенных в пищу не употребляет?

добрый молодец

У веганов дети недоразвиты и вечно недобирают вес... это со слов детских врачей

Эльза Пономарева

Глупости какие!!! Хотя речь идет не о веганах, а о вегетарианцах - детки здоровенькие, крепенькие, талантливые!

† Александра Британ †

А вам не все ли равно

† Александра Британ †

Вредно все, тоже мясо - от которого одно название осталось, но у каждого своя жизнь, и если такой выбор твой и тебе приносить удовольствие, а когда ты доволен- ты счастлив, а у счастливых нету боли, так что может быть лучше

добрый молодец

В дурке все счастливы😀😂

† Александра Британ †

Мм, я счастлива и я не в дурке, так что еще раз повторю, не надо ровнять на себя

добрый молодец

Я просто сказал про счастье...я не завидую счастливым 😊

Наташка

А за что ты борешься?

добрый молодец

Я домой еду 😀

Радость

То же и про пиво...

добрый молодец

Вот и не пью😀😂😂

Радость

Молодец! 😄

Левка Паганини

Жуй-жуй! Глотай!!!!

добрый молодец

Нехай жують. ..