Наталия Вовк

Сок из лука способствует выработке спермы и оказывает положительное влияние на потенцию. Ещё в древние времена его называли «мускусом бедняков» и утверждали, что он способен вернуть мужскую силу даже «самым вялым мужам». Вы это знаете, мужчины???🧅🧅🧅🧅🧅

Ответы
Тимофей Киселёв

- наверное такая гадость? Для всего вышеперечисленного мужчине нужны регулярные физические нагрузки, здоровое, умеренное, сбалансированное питание, и ежедневный крепкий сон в достатке! И тогда никаких луковых соков не надо будет. По части тонизирующих средств, их пруд пруди.....а вообще, если любовница не унылое бревно с вечно кислой рожей, то всё как правило в порядке. Мужчина отражает женщину как правило в таких ситуациях. Танец краковяк для сонной тетери не очень то актуален.

Наталия Вовк

эх🙂

Евгений Волков

слышал, но лук это лекарство и если его хавать каждый день, то мужик просто истощится и на потенцию уже особо это влиять не будет. У нас же лук обычно едят каждый день. Значит его уже в расчет можно не брать.

Серж)))

Мы то знаем!!! Потому и едим борщ с луком вприкуску! А от женщин только и слышишь: Фу!!! Бяка!!! И как быть? Есть его пока она у мамы или с подружками?

Eduard

Я знаю что при простуде и мокром носе, надо разрезать луковицу пополам и нюхать. Болезнь как рукой снимает.
А Ваш рецепт нужен импотентам))

Наталия Вовк

лук, особено печеный в духовке, ,помагает и лечит очень много болезней.

Eduard

Да, но без масла или жира)

Наталия Вовк

В фольге и не чищеный от кожуры.

Eduard

👍

Зелёный Кот

То есть, прежде чем идти по девкам, надо нажираться лука..... Чёт меня терзают смутные сомнения, что потенция в этот вечер пригодится....

Ma
Marina

🤣

Годана

Я точно знаю, что лук от цинги, сейчас эту болезнь переименовали в пародонтит. И применяют дорогостоящие препараты.

Вадик

нет... но я рожден в Сибири и за столом в трапезу лук чеснок перец хренодёр - обязательное условие к приёму пищи

Наталия Вовк

все полезное

Вадик

а мы не задавались вопрос... просто много передано по роду а опыт предков как то не обсуждался... приехав в другую страну сев за стол я был удивлён отсутствием этой атрибутики...так что в гости со своим🤣

Наталия Вовк

я очень люблю лук,чеснок и перец.👍👍

Вадик

так я не вижу сервировку без них...

Николай Климов

если б не прочитал что сказали вы . то всю жизнь бы думал . что он - этот лук нужен чтоб женщин отпугивать .😂

Алекс Венцель

Ах, если бы всё было так просто... Всё дело в цинке, это именно он способствует увеличению потенции...

Наталия Вовк

Лук является источником витаминов группы В, С, эфирных масел и минеральных веществ как: кальций, марганец, медь, кобальт, цинк, фтор, молибден, йод, железо и никель.

Владислав

А фразу из стишка знаешь в подтверждение - "нажрется лука, напьется квасу... е.. нету спасу.

Наталия Вовк

нет не знаю

Людмила Варивоцкая

Хоть бы услышали они это ... Ведь некоторые здесь все эти темы судачат.намёками... 😉

Алексей Закурдаев

Спасибки!, а верный ли источник?, и сколько его надо съедать в день, ночь, час...?

Наталия Вовк

Мужчинам для поддержания и улучшения уровня потенции достаточно съедать в сутки 100 грамм репчатого лука.

Алексей Закурдаев

Надеюсь, сто грамм Вы представляете сколько это по объёму?, и потом, ведь и в люди надо выходить с таким запахом!, что то с рецептом не то.., я думаю, да и в постель с таким запахом нормальная женщина не "пустит"..., или ей по "барабану" запах?

Наталия Вовк

это одна луковица в день.Э то не я придумала.Читайте литературу ,там все узнаете

Алексей Закурдаев

На заборе то же написано...,! Ну а чем лук отличается, например, от чеснока?, может его по паре зубчиков утром в обед и, вечерком перед..., например, сном?

Наталия Вовк

Лук является источником витаминов группы В, С, эфирных масел и минеральных веществ как: кальций, марганец, медь, кобальт, цинк, фтор, молибден, йод, железо и никель.

Алексей Закурдаев

Выше перечисленные Вами компоненты входят в любое дикорастущее растение, кстати этими же травами можно лечить, заживлять царапины и т.д., а так же разнообразные заболевания, если их не обрабатывать ядохимикатами...

Ал
Алекс

Всё , пошёл лук жрать . Это что же , перед свиданием надо луку наедаться ? 😂🤣

Наталия Вовк

да и чем больше😁😃🧅🧅🧅

Ал
Алекс

Как дыхнул , подруга сознание потеряла .

Ал
Алекс

🤣😂😷

Сергей Никифоров

Пока не применяли... Но сковородку лука пожарить могу и умять с чем-нибудь ...

Слава Касьянов

Надо обязательно попробовать! А то, зачем хорошему продукту пропадать!😉

Слава Касьянов

Какая же Вы, мадам, озорница!😉

Наталия Вовк

ну да🙃

Слава Касьянов

Вот нутром чувствую, что в жизни Вы очень холодная!😉

Наталия Вовк

ну очень морозная 😃😁

Михаил Тымчук

Мужчина должен есть три луковицы в сутки (если почки выдержат нагрузку)

Наталия Вовк

все верно!!!

Замир Умир

Ну ещё древние какахи ящериц хавали, чтобы излечиться от бесплодия.

Па
Партизан

Ну у нас не каменный век- есть же аптеки там медикаменты препараты

Ирина Славянка

И , кстати , лук от бессонницы помогает. Нужно его есть за ужином.

Наталия Вовк

он от ста болезней,особенно печеный.

Ирина Славянка

Печёный нарывы хорошо вытягивает.

Наталия Вовк

сахарный диабет лечит и много чего

Victor. By

тут и так не знаешь куда её девать, а еще и лук жрать...спасибки!

Victor. By

вот тебе смешно...

Ирина Павловна

как такое может быть?\