Самсунг Самсунггг

А ,вы, знали, что поцелуй активирует рецепторы на губах и языке, которые способствуют выработке окситоцина – гормона счастья и любви? А ещё он стимулирует секрецию слюны, которая помогает в борьбе с бактериями. Так?
Целуйтесь чаще! ❤️

Ответы
Ирина Карпова

лицевые мышцы просто тренируются.

Самсунг Самсунггг

От чего?

Ирина Карпова

я не буду вам напоминать базовый курс анатомии 8 класс.приятного вам времени суток.

Самсунг Самсунггг

Не надо напоминать. Нас, при союзе, хорошо обучали медицине.

Ирина Карпова

соглашусь с вами. еще раз приятного вам времени суток.

Самсунг Самсунггг

Взаимно!🌿

Сергей Петров

Мне это очень нравится.

Самсунг Самсунггг

Супер!

Александр Грызлов

хорошо