Годана

"За процесс возникновения симпатии к противоположному полу у мужчин отвечает несколько химических веществ, включая тестостерон, окситоцин, вазопрессин и дофамин" Т.е в любом случае я должна вызывать, при симпатии, у мужчины КАЙФ? 😉

Ответы
Lаzy

Честно говоря, я не воспринимаю все это всерьез. Химия здесь не уместна. Именно в моем случае- мы встретились там, где не должны и не планировали быть. Оказались по воле случая. Она вообще пришла соисвоим парнем. Практически женихом. Более того, вряд ли нам был предоставлен судьбойислучай встретиться в другм месте и в другое время... Как сюда " прикрепить" химию- у меня нет идеи... Нас чья-то рука просто взяла за шиворот и столкнула лбами.

Павел

А серотонин?... если дофамин участвует в формировании чувства удовольствия, мотивации и концентрации, то серотонин- гормон удовольствия, его высвобождение, как правило, связано с приятными событиями, происходящими в жизни человека. Чувство удовлетворения после оргазма в значительной степени объясняется действием серотонина))

Годана

После ..., вопрос о другом

Павел

Ответ- да) все эти гормоны весьма приятны в своем действии... и если Вы своим волшебным обаянием их катализировали... ))

Годана

Павел, мне первоначально симпатия, а после секс. У Вас видимо как-то наоборот .

Павел

Да, конечно) сначала- симпатия)

Александр Иванович

Но ускоряет процесс поллитра!!!!И дофамин счастья просто прёт. А вот окситоцин, нужно поднимать жертвам, ведь если он понижен, то Насильник, как одушествлёноое существо ей представляется в виде бревна. А раз так то ей хочется ево пилить. А по сему она бросается на нево и пилит и пилит и пилит.А по сему ей надо жрать гранат. Вот.

Годана

😳

Александр Иванович

Это хорошо што вы задумались.Употребляйте гранат. И вас это спасёт.

Александр Шульга

Вы пошли от заднего крыльца, а нв самом деле всё начинается с информации = чувства, которые мы принимаем нашими органами чувств и если информация после анализа вызовет те самые химические процессы, то он действительно принесет кайф. Процесс познания = любовь.

Сергей Пастухов

Кайф это кажется не из биохимии термин. Но если играть словами .конечно так. Так оно устроено и так работает. Можно еще вспомнить про красивых женщин и количество спиртного.
П.С давно заметил Если проанализировать то Чудо исчезает.

Лига Теней

За этот процес отвечает правельные поступки чистота помыслов и преданость , можно добавить индивидуальность итемперамент .А у мужчин такие же но добавим поступки
И чистоплотность энергичность

Собеседник

Симпатия и влюблённость не напарники любви, а больше её соперники. Способный отличить последнее от первых и будет счастливым мужчиной и сможет сделать такой-же и возлюбленную.

Годана

Для меня счатье, это образ жизни. Желаю Вам этому научиться)))

Собеседник

Полностью с Вами согласен. Думаю и Вы согласитесь, что не всякий образ жизни наполнен счастьем!

Годана

Мы ведь не о всяком сейчас беседуем.

Собеседник

Не о всяком. Это верно. Но "есть пути, которые кажутся прямыми, но конец их погибель" сказал один знающий жизнь человек и видавший не мало тех, кто "утоп" в "счастье", так и не узнав, что же это такое на самом деле.

Годана

Вы сами написали о выборе . Следовательно это уже лишнее. Выбор сделан)

ДА
Дмитрий Аверченко

Эм. Надо определиться, что подразумевается под "Кайфом". Ато и так было не ясно, что мужикам смотреть (а если не только смотреть...) на симпатичную женщину приятно.

Константин

Да, симпатия к человеку - это прежде всего удовольствие при нахождении рядом. Всякие нетерпеливые инстинкты и зависти-обиды-ревности дело второе.

Чеширский Кот

нее он сам приходит ! но иногда сознание можнет отделять мух от катлет и даж при симпатии я буду полностью контролировать свои чувства и эмоции

Улугбек

Не утруждайте себя химией, когда одни лишь запахи дамских ферамонов в безумие могут мужчину привести!!!☝️☝️☝️🤣🤣🤣

Годана

Это и есть химия .

Улугбек

Не смешите... Это - не легенда для фильма, Мирославия...!

Годана

Ха-ха-ха я не сценарист

Улугбек

Это - из области психологии!!!

Годана

Конечно...

Улугбек

🙋‍♂️

Про100_Красавчик

У каждой девушки свой собственный запах, как правило парня самого тянет к той или иной девушке и сопротивляться этому сложно

Годана

Феромоны ... согласна

Про100_Красавчик

По себе замечаю, бывает вплоть до того что охота куснуть)

World See

точно! я так и делаю,захотелось с тёлкой покайфовать иду куда нить в людное место и там смотрю на баб симпатюлек и кайфую!😂

Годана

)

Лика Москальцова

от симпатии до кайфа не такой короткий путь бывает,но можно кайфонуть друг от друга неожиданно ещё до симпатии

Константин

Симпатия, влюблённость в целом сами по себе приятные чувства. Хотя разные виртуальные заморочки их отягощают.

Годана

👍⬆️

Вл
Владимир

Еще амфетамин и эндорфин. Гормоны счастья. Их вырабатывает мозг через визуальные образы. Да. Без драйва никак.

Годана

Очень интересно, спасибо

Warlock

.. Акситоцин - перебор.. Это лекарство употребляют при прерывании беременности.. Про остальные чиркнуть. ??..

Warlock

..... Короче -гавно.. , то что сказали. 25 лет назад его применяли для прекращения беременности.. Используя внутривенно..

Годана

Андрей , Вы очень сильно ошибаетесь 😄

Warlock

.. Я редко ошибаюсь.. Лично ходил покупал.. И доктор был не дурень..

Годана

Вы ошиблись даже в названии. Я Вас уже исправила , а Вы на своём! Это разные названия!

Warlock

.. 25 лет прошло ... Ошибиться не грех...

Саша Аут

Нет, зависит от того, что вызвало симпатию. Допустим ум трахать мужики не любят.. В отличие от баб

Годана

Но предусматривает его наличие)))

Годана

Предусматривают *

Саша Аут

Не всегда, знаю многих кому он как лишняя деталь в теле женщины)

Годана

Я таких не встречала

Григорий Шапиро

🥃🥃🥃🥃🥃🥃🥃И всё!😜

Владимир Лунин

Ну почему все такие материалисты, почему все путают причину со следствием?