Старый Знакомый

Счастье человека зависит от двух вещей - серотонина и дофамина. Дофамин выделяется во время еды и секоса, а серотонин от употребления сладостей. Так что, если вы будете жрать шоколадку во время занятий любовью - вас просто разорвет от счастья!..Бережете себя?))))

Ответы
Алексей

Кстати, интересный был опыт, учёные попытались искусственно ввести человеку гормон любви. Должного результата не принесло. Пришли к выводу что любовь, как и счастье формируется на уровне подсознания

Ѻлегъ

сударь, современная наука – территория заблуждений, первична энергия а серотонин и дофамин - это лишь отклик организма на эмоцию удовольствия

Ол
Ольга

Нет , я ещё хочу эндорфинов и окситацина..Может тогда порвёт от счастья..

Валерий Герасимов

Капля никотина убивает лошадь...А хомячка разрывает на куски!!!!

Ир
Ирина

Конечно берегу. Шоколад ем без дополнений и с удовольствием

Марина

Сладкое не люблю..., а от селёдки поди не разорвëт! 🤣🤣

Albert Grimsley

Щастье зависит от одной пачки 100-долларовых купюр!

Сергей

Дофамин совсем не так работает, судя по книжкам

Старый Знакомый

не так - как?))

Сергей

Дофамин отвечает за ощущение предвкушения

Старый Знакомый

одно из свойств, но предвкушение порою интересней результата))))

Сергей

Благодаря действию дофамина)

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ой, берегу! Не жру шоколад вообще!))) мало ли...

Irina Irina

У нас с мужем Дофамин нескончаемый,

Вячеслав Исаков

Бля... Всю жизнь ходил по краю...

Анастасия

Берегу во всех отношениях 😂

Старый Знакомый

спелый авокадо Фуэрте имеет сладковато-сливочный привкус, но вообще то конечно на любителя)) а вот жиром он богат))))

Анастасия

Ну вот сладковатый да, но с шоколадкой он ни в какое сравнение не идёт) лучше жиры чем угли)

Старый Знакомый

шоколадка разною бывает)))))

Анастасия

Без исключений) 🥑

Старый Знакомый

хорошо..авокадо в шоколадной крошке..и не смей отказаться)))))

С. Нежная

Бережём, питаемся раздельно.

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Мне достаточно шоколада🙂

Игорь

Стараемся не совмещать

Майя Петрова

😆 берегуууу...

Миннигель

А мелотонин?

Старый Знакомый

он во время сна..сон конечно тоже кому то за счастье)))))

Миннигель

Мне...мне

Леди Мила

🤣🤦‍♀️

Вера Гудкова

насмешил

Эльмира Фассахова

😃😁😁🤣