Сергей Дж.

Что является самым мощным источником твоего дофамина?

Ответы
Лена

Нужно есть миндаль, бананы, авакадо, яйца, бобы, курицу и рыбу. В этих продуктах есть тирозин, который помогает организму вырабатывать дофамин. А ещё понравившийся человек, желание повышают уровень дофамина. Но последнее время у меня всё больше миндаля и прочих полезных продуктов.

Сергей Дж.

ух ты

Лена

🤷‍♀️

Кочка Зрения Жозе

Симпатические нервы, мозговой слой надпочечников и нейроэндокринные клетки (апудоциты, или клетки APUD-системы), распространенные в эпителии желудочно-кишечного тракта, пищевода, поджелудочной железы и почек.

Сергей Дж.

😲

Надежда Борисова

Мой мозг предвкушает удовольствие от созерцания цветов на даче, от цветения деревьев, от чтения книги интересной, ну в общем он у меня не застаивается долго, а вот если отдыхать едем то ваще зашкаливает😁

Сергей Дж.

отлично!

Ли
Лия

Любые моменты, доставляющие радость, - вкусная еда, приятные запахи, общение с домашним питомцем, долгожданный отдых ,хорошая,погода,общение с хорошими людьми,да много чего……😁

Сергей Дж.

и все самые мощные?

Ли
Лия

Не поняла?😁

Сергей Дж.

все одинаково мощные источники?

Ли
Лия

Можно сказать одним словом -все,что тебе приносит радость.😁

Сергей Дж.

И удовольствие

🇷🇺Anna😊

Мне сложно определить уровень результатов работы источника.) Но восновном это положительные эмоции от результатов моего творчества.

Сергей Дж.

отлично!

Константин Крылов

Излишки дофамина являются одной из причин возникновения эпилепсии. Так что пусть лучше будет в норме.

Константин Крылов

Психосоматическое лишь в 50 % случаев, а то и менее. Даже если исправить психосоматику, исправление нейрофизиологии всё равно потребует солидных энергоинформационных затрат. А внешней химии тут нетути. Тут чистейшей воды энергоинформатика, с помощью которой естественным путём, за счёт собственных ресурсов организма оптимизируется (согласно задумки при зачатии) нейрохимия мозга.
Устройство ДВС знаете? В чём особенность VTEC, отличие карбюратора от инжектора. Примерно тоже самое тут.

Сергей Дж.

Устранение психосоматики приведёт к автоматическому исправлению структуры,при достаточном количестве витаминов,гормонов и правильном питании.

Константин Крылов

За прошедшие годы, а обычно так и бывает, что обращаются через годы, происходят глубокие морфологические изменения. Кроме того, у человека меняется жизненный Путь. Так что ни витамины, ни питание, ни тем более гормоны ( а они опаснее всего, поскольку точную картинку их влияния людям не показали ) вернуть ситуацию к норме уже не способны. А вот новых проблем навертеть могут. Чем свежей сбой, тем проще восстановление потому что мало морфологических и причинно-следственных изменений.

Сергей Дж.

В итоге излечения не происходит,а человек всю жизнь на препаратах

Константин Крылов

Именно так. Увы.

Вячеслав Серкин

В полнолуние иногда муза творчества приходит, когда не сплю и Луна тучами не закрыта.)

Сергей Дж.

необычно!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Про дофамин не знаю, а где в моем поселке месторождение пива, я тщательно в курсе.

Сергей Дж.

значит..дофамин у тебя от пива!☝️🙄

Сергей Дж.

бери три....................покупая одно пиво по цене трех сегодня,два пива завтра ты забираешь бесплатно!Акция только один день!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Нет сил отказаться... А нельзя ли просто заплатить за пиво, не забирая его у продавца?

Сергей Дж.

можно...плати сегодня,забирай через год!

Натали

Сон, шоколад, путешествия, фрукты, море, концерты и спектакли.

Елена

общение с человеком, которому я интересна и он интересен мне

Ол
Олег

вообще мощным источником дофамина является шизофрения

Сергей Дж.

нет

Ол
Олег

да это один из симптомов

Сергей Дж.

нет

Ол
Олег

как скажешь

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Успешный итог мною задуманного предприятия😁

Сергей Дж.

Ты сила!

~L
~Eva Lansca~

Любознательность моя ! Мой наркотик -- знания!

Сергей Дж.

отлично

~L
~Eva Lansca~

Да что ж хорошего то ?!

Улугбек

Энергия ядер водорода, наверное, Серёга...

Сергей Дж.

Нуууу...это как бы хранилище.Но нужна какая то причина,чтобы началась реакция выделения энергии

Улугбек

Во-во!!! Хранилище!!!

Сергей Дж.

для инициации выделения энергии в хранилище..нужен приток энергии внимания на него.Куда направлено твое внимание,когда ты ощущаешь начало реакции?

Улугбек

👆🕺

Сергей Дж.

О!На Всевышнего?

Nn

продукты, богатые аминокислотой тирозин

Сергей Дж.

для тебя

Nn

Что-то новое, не вещи, а что-то до этого невиданное. Изучение этого, правда не глубокое,но всё же...если коротко, то открытия

Сергей Дж.

Прекрасно!!Ты прирожденный исследователь!Индиана Джонс!

Nn

😄спасибо)) хорошо, что приключений при этом, на свою 5точку, не собираю)))

Сергей Дж.

😊

Нина М

Деньги. И вся радость, которую они дают.

Сергей Дж.

а гонки на мотоцикле?

Нина М

не так, как деньги

Сергей Дж.

🤔

Саша Шестопалова🇺🇦

Американские горки, катание на катере.

Сергей Дж.

офигеть..и ни разу не было волнений?даже в первый раз?

Саша Шестопалова🇺🇦

А я не ходила на свидания. Так если гуляли толпой, мальчики и девочки всем вместе.

Сергей Дж.

такая милашка и не ходила?отказывалась?

Сергей Дж.

ну еще все впереди

Alina Nn

СМСка о поступивших деньгах😂👍

Кирилл Рей

Гипофиз, эпифиз, половые железы

Сергей Дж.

логично

Кирилл Рей

Не благодарите)

Дмитрий Каракозиди

А дофамин, это что за хренотень?

Сергей Дж.

🤷‍♂️