Елена Марченко

Сила дофамина. Женщины добрее мужчин?

Ответы
Oleg Samorodnov

сейчас уже не стало 2среднестатистических", Елена. Поэтому при сравнении больших групп мужчин и женщин будут громадные погрешности в математической статистике. Почему? сами знаете. Расплодилось огромное количество жёноподобных мужских особей и мужеобразных женских...

Ag
Agafon

с чего вдруг..?))
вы сравните уличные драки женщин и мужчин..)) это ужс.., какие они (женщины) бывают жестокие..))
да и на кухне, огреет тем что под руку попадётся, даже не задумываясь...))
только телефон может не кинуть в оппонента..)))

Иехидна 🍄

Я бы так прямо не утверждал... Ведь для принятия правильного решения надо учитывать многие факторы и вносить не одну поправку....

Елена Марченко

Вон даже как..прям как депутат)😀

Иехидна 🍄

Нет... Инженер-геодезист...)))

Юр
Юрий

Без всяких сомнений. Им ведь надо детей растить, а без доброты ребёнок не вырастет сильным, как растение зачахнет без солнца.

Eduard

В женщинах намного больше жестокости. И добротой не многие отличаются.
Это заложено природой (Защита потомства)

Дмитрий Михайлов

Нет. Они злы, продуманны. И ещё у них волосы на ногах обгорели на пещерном костре, пока мужик мамонта загонял.

Екатерина

Долго охотился

Дмитрий Михайлов

А чем вы питались всё это время? Пока этот урод тупил.

Екатерина

Остатками напрозапас

Дмитрий Михайлов

Гречка рулит.

Александр Ххххххх

Женщины гораздо злее и злопамятнее. Мы по принципу "подрались-обнялись", а женщины всю жизнь помнят.

Борис Иванович Тимошенко

... в спокойствии .... если .... ииииинаааче ...несдобровать .... коварней и желчней врага не бывает....

Собеседник

Да-да-да.Жила-была на свете добрая девушка Робин Гуд : у богатых брала ,бедным давала...🙂

Владимир ...

Так природой заложено. Если мужчина не будет агрессивен, некому будет защищать женщин.

Павел

Гормон удовольствия не у всех одинаков. Но я зато что бы женщины были добрее)).

Павел

Доброта здесь не причём, а вот а получение удовольствия женщина на первом)).

Три3Ло Zloe

Добрые женщины добрее Злого мужика. Добрый мужик - добрее злой женщины.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ну тут в чёрный список идут одинаково ,что женщины злые ,что мужчины

Елена Марченко

Понимаю)но не надо обращать внимание..

Евгений Женин

Мужчина по своему добр и его добро отличается от доброты женщины...

Елена Марченко

Чем?

Евгений Женин

Наша доброта приносить материальные блага в семью, быть мудрыми и мужественными в жизни, быть охранниками и оказывать поддержку любимой по жизни....

Елена Марченко

А женщина,мудрая и достойная..хранит это все и любит не смотря ни на что

Чанга Чунга Чунгович

По природе женщины должны быть добрее. А по фактам из жизни - нет

Anatoliy Kofman

Но вы самодостаточны и воля развита -видно спортом занимались

Anatoliy Kofman

Лицо это книга

Елена Марченко

Ничего Вы не можете знать..

Anatoliy Kofman

считай так

Елена Марченко

Я не считаю так

Anatoliy Kofman

Противоречия -пружина развития Гегель

Алекс Венцель

Всё зависит от ситуации, а фенилэтиламин ещё сильнее...)))))))))

Furqat Radjapov

Согласен женщины умеет делится, а мужчины все копят в себе..

Ан
Андрей

Возможно повышеная концентрация картизола, гармон стресса