Женщина Любимая🐠🐒

Ученые с помощью исследований доказали, что взрослому человеку нужны обнимашки не менее 8 раз в день. От них снижается уровень кортизола(гормона стресса) и повышается уровень окситоцина(гормона любви). От них стабилизируется пульс и артериальное давление, рецепторы кожи посылают в мозг импульсы и там вырабатывается дофамин, который создает ощущение удовлетворения и счастья. У вас есть потребность в объятиях? Хватает ли вам их?🤗

Ответы
Александр Кардашов

Мои рецепторы счастья на кончиках пальцев, когда деньги считают... там тебе и дофоминчик и окситоцинчик и всё что хош.

Женщина Любимая🐠🐒

😄какой вы однако...

Александр Кардашов

Обнимашками сыт не будешь)

Женщина Любимая🐠🐒

Толстокожий вы значит товарищ

Александр Кардашов

Да нет.. вот после зарплаты будем обниматься сколько хочешь!😀😍

Александр Кардашов

А "до" Вас мне далеко(( ...

Женщина Любимая🐠🐒

Будем искать кто ближе))))

Остановите Вите Надо Выйти

Лучше бы ученые провели исследования, как среднестатическому человеку заработать мильёнов пять, не ограбив банк )

Женщина Любимая🐠🐒

Что ж вы все о деньгах то?)))

Остановите Вите Надо Выйти

Все мысли о них окаянных.

Майя Петрова

Потребности особой нет, наоборот, я не очень люблю прикосновения людей - они меня часто раздражают

Женщина Любимая🐠🐒

Я тоже не люблю чужих людей, даже массаж, но обожаю с близкими людьми

Я Ваш!(On-Line)...И Не Bаш!!!(Off-Line)...

а без этой ерунды что вы написали? сказали бы просто-я хочу тебя обнять и ты меня крепче обними

Warlock

.. Окситоцин , обычно , используют для прерывания беременности.. Это так . для развития мысли..

Женщина Любимая🐠🐒

Откуда знаешь?

Warlock

.. Просто опыт..Сталкивался пару раз.. Поэтому и запомнил.. Знакомых медиков и аптекарей навалом..

Александр К.

Во! А я сижу голову ломаю.. Отчего, думаю, у меня так мало окситоцина... 🤔🤔🤔🤔

Женщина Любимая🐠🐒

Именно от этого😄🤗

Александр К.

Ща на улицу выйду, всех дам переобнимаю.. Если что, объясню им про окситоцин.. 😂😂😂

Женщина Любимая🐠🐒

Ага)) скажите, что сегодня день объятий)))

Александр К.

Вот хорошо, Вы про это знаете.. С Вами можно обняться. А кто не знает, примет за маньяка.. А мне бы окситоцину чутка.. 😂😂😂😂

Сергей Сергей Журавов

ну это не только от обнимашек.. я не люблю обнимашек.. у меня выделяется неудовлетворение..

Женщина Любимая🐠🐒

От обнимашек?

Женщина Любимая🐠🐒

Значит просто не с теми обнимаетесь

Борис Макаренко

Конечно есть!!!)))) чем чаще тем лучше!!!😁🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗

Tr
Traveler

Так можно и зависимым стать...уж слишком гормонов много...🤔

Женщина Любимая🐠🐒

😄это плохо?

Tr
Traveler

Любая зависимость..не есть хорошо...)))

Женщина Любимая🐠🐒

Я не считаю что это плохо)

Сергей Николаевич Ушаков

Потребность всегда есть, а хорошего всегда не хватает... А вам?

Сергей Николаевич Ушаков

У вас всё замечтательно...

Женщина Любимая🐠🐒

Не так часто видимся как хотелось бы

Пр
Продолжай

сейчас не хватает...а когда пользовался метро, то ого го!🤣

Женщина Любимая🐠🐒

😄😄😄нет метро это не то))))

Пр
Продолжай

ну даа...руки не задействованы...заняты💼👜😁

Галина Гриднева

меня обнимать некому. но я считаю. что и так прожить можно

По
Пофигист

слишком много, лучше втереть раз в морду, эффект тот же.

La Testa

а если их нет, и если не любит обнимашки, что тогда

Женщина Любимая🐠🐒

Странно

La Testa

вот , она просто друг

Женщина Любимая🐠🐒

Аааа, ну да

La Testa

она никому не позволяет

Женщина Любимая🐠🐒

Логично

Леонид Смирнов

Вот блин, где же столько найти желающих обняться?

Женщина Любимая🐠🐒

Действительно

Валентина Мезрина

Это так, если обнимаешься с тем, кто тебе приятен.

Женщина Любимая🐠🐒

Естественно

Дмитрий Тихонов

В местах длительного уединения живут без этого.

Дмитрий Тихонов

Но для этого конечно нужна сила духа, чтобы не впасть в депрессию, а силу ума претворить в произведение!

Женщина Любимая🐠🐒

Согласна

Дмитрий Тихонов

Я думаю, эта теория верна!

Женщина Любимая🐠🐒

Это реальность

Дмитрий Тихонов

Скорее это жизнь!

Юр
Юрил

Неееееееееееееее.🤗🤗🤗🤗🤗🤗

Чеширский Кот

Ученые как всегда дундуки !! Но не в этом дело !!

Женщина Любимая🐠🐒

А в чем?

Чеширский Кот

Нерепрезентативная выборка !! Они проводили иследования на тех кто обнимашек невидел по многу лет ! Естественно что у них голод, о их 8 обнимашек в день возносят на небеса с вышеперечислиными эфектами ! Но вопрос то о другом ! Вопрос проецирование женских желаний на действительность,!

Женщина Любимая🐠🐒

Аа, для вас это не актуально? Ну это же средние данные. Кому то надо 16, кому то 0

Чеширский Кот

Еслиб были среднии данные яб нечего не сказал ! Но на сегодня в среднем людям очень нехаатает обнимашек отого и результаты такие !

Водкин, Но Не Петров.

Не читайте сообщения британских учёных...😁