🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Что одновременно снижает уровень кортизола (гормон стресса) и повышает уровень серотонина (гормон счастья) и мелатонина (гормон сна)?

Ответы
Нуржиган Бареева

Серотонин. Этот гормон — субстрат для выработки мелатонина. Одновременно он является и нейромедиатором. Серотонин отвечает за многие процессы в организме, регулирует чувствительность к боли, улучшает настроение; не зря его еще называют гормоном счастья. Серотонин ... Все эти методики нацелены на то, чтобы снизить избыток кортизола и адреналина и одновременно повысить уровень положительных гормонов, таких как окситоцин и дофамин. Безусловно, в современном мире мы чаще сталкиваемся с избытком кортизола. Вероятный дефицит кортизола (при выраженной слабости, сонливости, потере веса)

Мушмула

все "кавычные включения" должны соответствовать тому падежу, который задан изначально. Т.е. Снижает уровень КОГО-ЧЕГО (гормона стресса), повышает уровень КОГО-ЧЕГО (гормона счастья)... и т.д. Уважай и люби русский язык, цуко.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

велик и магуч рускей языг ага

Мушмула

😅👍

Тайша

Спорт🏃‍♀️ Уровень стресса снижает точно, уровень серотонина повышает на 12-й минуте занятий) Про гормон сна не могу сказать, но, для хорошего сна физическая нагрузка, особенно на свежем воздухе, очень даже супер👍

Eлена Вологжина

Здоровый образ жизни, общение с животными, приятное времяпрепровождение, активный отдых и все, что нам приятно! Кому может вино и водка помогают, но у меня от них бессонница.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

🙃ну можно и так

🇷🇺Anna🤣

Я знаю, кое-кому сделали полостную операцию, и у человека сразу кортизол стал нормальным. Так что. Так что, следить надо за собой.

Виктор

Настоящее себя в любом зеркале отражение, когда ты одновременно никому не нужен, кроме Морфея💥

Елена

А не никотин ли это? Насколько помню, с гормонами счастья и стресса он точно балуется.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну может, конечно)

Елена

Вполне возможнож.

Михаил Черевичный

Коньяк. Расширяет сосуды, укрепляет нервную систему, врачи рекомендуют! 😊

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

врачи молодцы вообще

🍒 Анастасия 🍒

Сон на свежем воздухе после съеденного мороженого или шоколада)))))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ндяя... фигуре привед)

🍒 Анастасия 🍒

Та ни фига)) потом танцем поправишь)))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

нюню)) столько не натанцуешь вообще

Виктор Шаламов

Приём на ночь одновременно снотворного и слабительного. (Шутка)

Борис

Стесняюсь говорить.
Но похоже на состояние после секса.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

как вариант

Я-Ша

🖼

Ирина Корнеева

В счастье спать не возможно , нужно что то одно...

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Счастье это необязательно возбудитель есть счастье покоя

Ирина Корнеева

Комфорт

Lady Winter 🇷🇺

Магний в хорошей дозировке или магниевые ванны.

Lyubovь B... A

Бессонница в состоянии алкогольного опьянения

Руслан Оздоев

Работа(любимая естественно), до седьмого пота))

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

удовлетворение инстинкта продолжения рода

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну многие секс пишут ага

Людмила Иволга

Массажно-тепловое оборудование "Нуга Бест".

Лика Москальцова

плотный,сытный ужин,желательно с градусами

Катерина Комарова-Васильковська

Достижение желаемого,исполнения мечты ))))