Al
Alex

А правда, что некоторые женщины прикрывают гормонами свой скверный характер?🙄

Ответы
Аделина Свабода

Как не крути, зачастую это гормоны и сбой в организме. Мужчинам наверное очень просто рассуждать. Они же не подали. Гормональный фон у женщин в два раза больше. По моим наблюдениям характер у женщин скверный только тогда, когда рядом с ней мужчина, который всю ответственность переложил на неё. Зачастую это так.

Al
Alex

Хм.. и что теперь?

Marinasadovaya8452

Что то, мужчинам задуматься

Al
Alex

О чем?

Аделина Свабода

Нет. Не терпеть. Просто любить. Тогда она успокоится.

Marinasadovaya8452

О том самом

Аделина Свабода

Любить умеют не все.

Ольга К.

Нет. Скверный характер никакими гормонами не прикроешь. Когда женщина говорит, что это гормоны, она понимает, что её поведение нестандартно для неё же самой. А с таким состоянием справляться сложно. Это как у беременных хочешь, не хочешь, а никуда не денешься.

Al
Alex

Но у некоторых беременность проходит, я знаю, вообще как ни в чем не бывало

Ольга К.

Бывает. Ну, в большинстве случаев особенно при 1 беременности, когда организм перестраивается там вообще Бабину рвёт и плаксивость и обидчивость и все это, как по правде, понимаешь, даже сам и ничего с этим сделать не можешь. Наблюдали же как дети себя ведут капризничают когда хотят спать и не ложатся вот то же самое

Al
Alex

Благодарю за ответ

Мила Видная 🇷🇺

Это же не одежда,они сами вырабатываются организмом, и чем больше их вырабатывается, тем женщины и выгледят лучше, и желания их к противоположному полу более ярко выражаются, так, что это не капризы, а природой так задумано.. 🤷‍♀️

Al
Alex

Как здорово все обыграли 😏

Мила Видная 🇷🇺

Так это же целая трагедия для самих женщин- гармональный сбой, кстати, у мужчин гормоны вырабатываются всю жизнь, до самой смерти, и в достаточном количестве, у женщин с возрастом они перестают вырабатываться, часто совсем: в организме всё начинает ломаться и рушиться, уж какой характер надо, чтобы продолжать жизни радоваться🤷‍♀️🤦‍♀️

Al
Alex

А уж какой характер нужно, чтоб все это ваше терпеть...

Мила Видная 🇷🇺

Ну вот- не виноватые мы🤷‍♀️ давайте жить дружно🤭😁😁😁🌹😉

Кот. Я Тут

Дааа хорошее оправдание. Ток одно ноо у женщин не бывает скверерного характера бывает безнаказаность.. Вот когда ты не даёшь женской безнаказаности волю. Тогда и жизнь начинает наладеватся

Al
Alex

А как это...не давать волю?🤔

Кот. Я Тут

Рот заткнуть вовремя не давать ей хамить и тобой командовать быть жоским. Баба как сабака где ей прикажешь сидеть там и будет хранить косточку.. А если быть мягким и не ставить границ сожрёт и скажет что мало

Al
Alex

Ужс какой 😁

Кот. Я Тут

Этто реальность

Го
Города

Вот ребят был на таком где одна молодежь задаёт вопросы и знаете что мне больше там по кайфу отвечать на из вопрщ у вас одни старековские сайт называется Theards, там луг для меня 😁🫤

Ал
Алексей

мужские гормоны и только делают женщин женщинами а когда их нет они становятся мужоподобными даже на щеках волосы растут

Λακσμι

Говорят, что хорошо натраханная баба самая шёлковая и мягкая.
Но, похоже, что на практике этого почти никто не использует.

Λακσμι

Это на практике с конкретной женщиной.

Al
Alex

Это понятно) Ты написала "хорошо" Вот это блин...непонятно😁

Λακσμι

Ну, если пояснить, то хорошо - это когда она довольна и сияет вся довольством до мурчания, сытая.

Al
Alex

Твою ж это...

Al
Alex

😁

Та Еще

Гормоны и формируют характер. Берегите своих жен, тогда все непонятки с характером будут восприниматься изюминками

Al
Alex

Щас

Та Еще

Ну, тоже гормоны)))

Александр Жданов

Простите, но Чень интересно. Это как ими можно прикрыть свой характер? Это же, если такое возможно, феноменально!

Fenix🇱🇹

Нет , нужно просто высыпаться в первую очередь. Тогда и характер будет лучше и гормоны на нужном уровне .

Al
Alex

Не думаю, что это панацея прям...

Ви
Виталина

а мужчины вообще свой скверный хараутер ничем не прикрывают

Al
Alex

А им по статусу это делать не положено

Ма
Мантихора

Правда, что это действительно могут быть гормоны или любое другое заболевание или расстройство.

Al
Alex

Ты про лес ищи и где грибы🤭

Ма
Мантихора

Не могу, я сейчас слюной захлебнусь. Я ещё не завтракала, а там столько вкуснятины вы навыкладывали)

Al
Alex

🤣

Xx
Xxxxxxxx

Если у женщины скверный характер, это заметно 24/7, а не в определённые дни месяцы 😄

Al
Alex

Глянь там в след вопросе у меня ролик..

Al
Alex

Жаль

Дм
Дмитрий

Иногда женские капризы - это их проверка, насколько ты её любишь и готов терпеть 😉

Al
Alex

Это не капризы. Это манипуляция называется

Дм
Дмитрий

А цель всё та же, как ни назови

Лариса

Кому будет легче, если не будет прикрывать... что изменится... ничего,ровным счётом..

Ни
Нина

Ну почему же, у некоторых во время беременности он действительно зашкаливает

Al
Alex

Это кратковременное явление, а я про постоянное

Ни
Нина

ХЗ, мне кажется гормоны формируют характер

Анатолий Иванов

Если два гормона 3 или 4 размера с соответствующим тазом,то верно,прикрывают!

Мятежная Луна

А правда что мужчина прикрывает свою жадность тем, что нет достойной его?

Al
Alex

Эээ...ты чо на меня батон крошиш😁

Мятежная Луна

Да ухожу

Al
Alex

Сматри мне..штоб веселая вернулась)

Мятежная Луна

Не дождешься

Волчара

нет, они это делают, платьями, юбками и прочей одеждой))) а также макияжем)

Al
Alex

Вона как....

Вуаля.

Приспеет жатва.
Дойдет молитва.
Но небу –– правда,
а долу –– кривда.

Ви
Виталина

надо спросит у этих некоторых женщин наличие анализов на гормоны

Сергей Остёрский Н

Вопрос, какими гормонами.