Здравый Знакомый

Когда человек представляет себе приятное событие, мечтает и продуцирует какие то идеи, в его головном мозге выделяется дофаминовый стимулятор, и он испытывает удовольствие, его настроение повышается.Но есть и плохая новость - большое количество этого гормона может перенасытить мозг чувством радости и желание реализовать идеи и мечты отпадет. Мечтать не вредно - вредно не мечтать?))

Ответы
Си
Синеглазка

всякая эмоция должна быть в меру..и дофаминовый стимулятор-тоже)

Си
Синеглазка

Белый танец-дамы приглашают кавалеров..

Ко
Котэда

ну и кого ты запригласила?

Си
Синеглазка

да вот хотела тебя, а ты шаришься по свиданкам на чужих постах..🧐

Ко
Котэда

наглый поклёп на стерильно чистого кота

Alla Lala

прям как у путиноидов.. посмотрели путинское тв и кафуют..

Алекс Венцель

Эх, нам бы ещё дозу фенилэтиламина для настроения...))))))))))

Wh

Ты что маломобилен?

Здравый Знакомый

обоснуй свое предположение))

Елена Дробчак

так и есть