Bлaduмиp

Привет , а вот и хорошая новость , научно доказано , что вместе с сильным плачем , со слезами выходят все лишние вредные и отрицательные гормоны . Плачете иногда ?

Ответы
Ку
Кубаночка

Для меня это не новость.. Мне еще в моей далекой молодости дядя мой это сказал и всегда говорил, что слезы женщину личат..

Bлaduмиp

умничка дядя !!!!!

Bлaduмиp

🤝

Ал
Алевтина

Нет. Всегда когда плохо, слышу голос, хоть скачь хоть плачь, не поможет. Ищу выход

Bлaduмиp

интересно сказали !!!

Ал
Алевтина

Да. Когда проблема не плачу, но иногда под саксофон да в тишине, что бывает очень редко, наплывает

Bлaduмиp

сильная Вы !!!

Ал
Алевтина

☕🥐Хорошего дня

Bлaduмиp

Хорошего Вам дня спасибо !!!

..

А гормоны бывают вредными и отрицательными? Вроде у них функция регуляторная

Bлaduмиp

есть которые надо выводить ))))

..

А я то думаю, почему я такая - плачу оч-оч редко)

Bлaduмиp

хорошо)))

Александр

Нет, никогда. Ещё меня не разъело от концетрата отрицаловки этой.

Александр

Сам был в шоке. Может и брешут, а может так оно и есть.

Bлaduмиp

блииин интересно !)))))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Библия говорит, жена Адама, появилась из Его ребра. Так что зря на женщин брешите)))

Александр

Ну да, конечно. А из чего Адам? Из глины. Класс, из куска глины вырвали ребро и оно встало и пошло! Хотя в той же библии писано и про первую женщину, не клон Адама, а " мужчину и женщину сотворил он". В каком порядке - не указано, писано мужиками и было бы странно, если бы они поставили дам первыми. Второе - " и спустились они и брали в жёны дочерей человеческих, какой какую хотел". Ну и так далее, по тем же текстам.

Александр

Там должны быть ответы, ищите. И обрящете, как обещали в той же книге.

сс
сергей субботний

ни хера себе "новость". мне об этом говорили ещё в 1976 году.

Bлaduмиp

а мне сказали только что ученые открыли ))))

сс
сергей субботний

со слезами выходят гормоны стресса.
почему инфаркты у мужчин в 4-5 раз чаще, чем у женщин.? потому что мужчины не плачут.

Bлaduмиp

иногда хочется реветь , но откладываю на потом

Bлaduмиp

да 🤝

† † † Мари † † †

это знаю,но плачу очень редко,к сожалению

Bлaduмиp

понимаю !!!!!

† † † Мари † † †

порой не могу выдавить слёзы,хотя надо бы

Bлaduмиp

очень тебя понимаю

Георгий Клинцов

А какие гормоны? Конкретизируйте сэр.

Bлaduмиp

а там все отрицательные гармоны типа картизола

Георгий Клинцов

А чем кортизол так вреден?

Bлaduмиp

он накапливается и не дает норм отдыхать и блокирует часть дофамина

Георгий Клинцов

Мамма миа!

Bлaduмиp

ага )))))

Ян
Яна..

Очень часто..наверное я плакса🥹

Bлaduмиp

и хорошо ))) Вам легче ?))

Ян
Яна..

Наверное...

Bлaduмиp

надеюсь !!!!

Ин
Инна

Да, но давненько не плакала

Bлaduмиp

понимаю !!!!

Bлaduмиp

пусть будет поводом счастье !!))))

Bлaduмиp

урааа))))

Лола Ололоева

Бывает, но оно само.

Bлaduмиp

у меня дома музыка постоянно))))

Лола Ололоева

Радио?

Bлaduмиp

у меня как в старину ретро французкие высокие колонки , усилитель , пред усилитель и мнооого сохраненной музыки )))) звук по стоимости машины ))))

Лола Ололоева

Здорово)))) громкость как у ракеты?

Bлaduмиp

да но мне много не надо )))) главное что оч чисто , красиво как будто все здесь и каждый нюанс ))))

Аксинья

Плачу, не без этого.

Bлaduмиp

🤝

Шепот

Редко, но от души))))

Bлaduмиp

ты уже ?))))

Шепот

Ага😂😂😂

Bлaduмиp

🥹🥹

Шепот

😂😂

Bлaduмиp

🥹😢😭

Вячеслав Чистяков

доказано давно уже

Bлaduмиp

рад ))))))

Татьяна

Иногда все плачут.

Bлaduмиp

хорошо ))))

Царица

Рыдаю в голос

Bлaduмиp

понимаю это помогает !

Царица

Доказано

Bлaduмиp

да !!!

Ирина Цветкова

Давно уже нет

Bлaduмиp

очень понимаю!!!!

A Lina W

Неет, не могу

Bлaduмиp

и я не могу но знаю что надо

A Lina W

Лук тёртый вдохнуть

Bлaduмиp

хорошо ))))))

A Lina W

🍦🥤

Bлaduмиp

а потом само ?)))

A Lina W

После лука слезы сами потекут, заесть мороженным, успокоиться😊

Bлaduмиp

ураааааа)))))

Fenix🇱🇹

Очень редко

Bлaduмиp

хорошо)))

Le
Lesea

rtoliko ot radosti))

Bлaduмиp

искренне верю!!!

Le
Lesea

vedi ne krasivo chto blestit, a to na chego my smotrim s liuboviu))

Bлaduмиp

Вы правы !!! Золотые слова !!!

Le
Lesea

🖼

Bлaduмиp

ДА!!!!

Санёчек Я )

Рыдаю 😂

Bлaduмиp

решено 🤝

Санёчек Я )

🍻бам😁

Bлaduмиp

🥃🥃 добро бро !!!!

Санёчек Я )

🤜🤛😁 свойски

Bлaduмиp

🤜🤛