Ольга Бурлакова

Вы часто замечали выделение окситоцина — так называемой молекулы любви?

Ответы
Леонид Иванович Кречетов

Читайте "как работать с ангелами " и поймете что любовь это энергия! ****Здравствуй духовное дитя -!! (sun)(flower)
Хочешь знать кто ты есть почитай : "учение о карме ", "закон причины и
Следствия" , посмотри фильмы: " Кто ты человек ", "Секрет онлайн",
" Школа творцов реальности"," Секрет 2 онлайн ", посмотри, посмотри видео: " Лазарев видео", " Анатолий Некрасов видео", почитай "хочу родиться", " высший космический разум сообщает"!
Если ты хочешь знать, кто такие (angel)ангелы и как с ними работать , и какие они бывают , читай книжечку (очень древнюю - "ЧЕННЕЛИНГ"), " как работать с ангелами Профет ",
если хочешь все знать и не иметь вопросов , пойти дальше - почитай умную книжку : "247 законов космоса Эль Мории", хочешь служить Силам Света, читай ; "диктовки для духовного служения", на сайте: "диктовки микушиной", если хочешь серьезно работать для очищения 🌎Земли, прочитай книжку : " "Чела и Путь" ☝️😇, "Наука изреченного слова" ,ну это серьезно, трудно , здесь надо задуматься!
Если хочешь знать какую ответственность на себя берет человек, решивший раб. для Сил Света, читай:" уроки кармы в эпоху последнего сражения 1, 2 часть 1996 год"!
Если хочешь знать , что нас ждет впереди, читай : " саша 11 лет1 , 2часть" , "квантовый переход", - что сейчас происходит: " новости перехода ", "признаки Судного дня Мухаммед"!
Набери все что в кавычках, и найдется в интернете. Пиши , если что нужно на Skype : LLL1329 ***********

Ольга Бурлакова

Я читаю ВЕДЫ, читаю в подлиннике на санскрите.

Леонид Иванович Кречетов

А, я хотеть вам помочь

Ольга Бурлакова

благодарна. И я на той же ноте - помочь хочу

Леонид Иванович Кречетов

"247 Законов....." , вам понравиться

Ольга Бурлакова

о! Нет. Не буду читать это. Я лучше ВЕДЫ

Петр Снежо

Нет, а откуда выделяется, у женщины или мужчины.

Ольга Бурлакова

она - молекула, капля, которую собирают ангелы спустившись на Землю

Петр Снежо

Тогда все нормально, любовь во мне.

Ольга Бурлакова

и вне Вас, даже если Вы знаете, что Вы творец мира

Петр Снежо

Творю.

Ольга Бурлакова

И правильно делаете - это любовь

Валерий Черный

Такого еще не слышал .И как он себя проявляет?

Ольга Бурлакова

любовью

Валерий Черный

Мне показалось что это антибиотик.

Ольга Бурлакова

есть Википедия

Валерий Черный

Очень созвучно с оксоцолином,вон антибиотик.

Ольга Бурлакова

Я о другом. Теперь Вам понятно. Кстати посмотрите это старое видио до 2014 года снято Круглый стол: Новая ведическая Русь

Александр Луньков

Попробуй ее не заметить! Это цунами! )))))

Ольга Бурлакова

О! Вы мой герой! Вы посвящены в знания!

Александр Луньков

Скорее, погружен в опыт 😄

Ольга Бурлакова

Опыт может мешать, просто прибудьте в то что уже есть!

Ольга Бурлакова

Доброй охоты

Александр Луньков

Спасибо!)))

Stormbringer

как только , так сразу замечаю ))))

Ольга Бурлакова

Трансцендентальная медитация. А ассаны - это позы(если коротко)

Stormbringer

о как...да...тут я действительно ёжик в тумане ))) я все трансконтинентальными рейсами пользуюсь . да и позы у меня - просто позы )))))))

Ольга Бурлакова

Позерство в Вашей профессии не обязательно. Но уметь сидеть так, что бы не уставать - это таки наука. Вот ассаны - эта Ведическая наука. И не забывайте смотреть позвонки у профи.

Stormbringer

Люди Вашего призвания должны как минимум уметь отличить юмор от позерства и как максимум быть доброжелательными общаясь с людьми , о особенно с теми , кто им не совсем понятен или приятен...И это безусловный факт !!! Касательно профи - этих шарлатанов сейчас как собак нерезанных на каждом углу...и главная их цель забить побольше бабла ничего при этом не делая. Всего Вам просветленного и ответа я настоятельно не требую !!!

Ольга Бурлакова

Вы мне страшно интересны. Вы добры и критичны. Это редкость. А позвонки нуждаются в любовном отношении. Могу предложить - КУШАЙТЕ МАСЛО ТОПЛЁНОЕ и хотя бы лежите на полу на одеяле в 4 слоя - лежать на спине. Руки и ноги слегка разведены, Ладони открыты вверх. Желательно лечь так, что бы шея и изгиб спины, в области позвоночника, со прикасались с полом(надо подтянут ноги к ягодицам и медленно вместе скользя, опустить их(так проще прижаться к полу). Глаза закрыты и (что бы ни кто не мешал) слушать свое тело. Особенно позвонки. Они вам скажут что им нужно. От 5-10 мин. Головой на восток. Желаю Вам добра!!!!!

Георгий Клинцов

матка сокращается от окситоцина

Ольга Бурлакова

и хрен растет

Георгий Клинцов

и редька

Ольга Бурлакова

только не обижайте девочку

Владимир Полянский

Да, особенно когда страшно...

Ольга Бурлакова

Сразу влюбляетесь во все что рядом движется и замЕрает, что бы упрятаться?

Николай Запевалов

Каждый день!

Ольга Бурлакова

Вы её видели? Или просто ангелы слетаются, что бы эти капельки подбирать?

Николай Запевалов

Не видел, а ощущал!

Ольга Бурлакова

каждый день в одно и то же время?

Ольга Бурлакова

наверно просыпается вторая половина?

Шамсудин Магомедов

Да.ДА,

Ольга Бурлакова

так очки?

Шамсудин Магомедов

Чего очки..?

Ольга Бурлакова

не любите

Шамсудин Магомедов

А че их любить,но приходится носит...

Ольга Бурлакова

но Вы сказали, что что то не любитек

Александр Чайка

нет

Александр Чайка

открой ФИЛЬМЫ О ПРИРОДЕ ОХОТЕ И РЫБАЛКЕ

Ольга Бурлакова

Сунтар-Хаята 2014 ( девятисерийный! ) ? Это? Фу! Наконец то! или опять не то?

Александр Чайка

врде то.его выставил модератор.Глянь.Да 9 серий.На первой странице ссылка.Ее нажми и откроется

Ольга Бурлакова

Хорошо. Смотрю

Александр Чайка

наконец то.