He
Helen

То, что люди имеют самую точную связь между друг другом, только через одну единственную связь, это ЛЮБОВЬ. Чувства. Вот только это извратили до невозможности язычеством и словоблудием, это факт! Эволюция человеческого мышления начиналась именно, через развитие рецепторов лобных долей. Язычество и разделение языков усилило способность мыслить. Любовь прославлялась во всех сферах искусств всегда. Почему её стали забывать и заменять чем -то совсем другим?

Ответы
Александр Шульга

Язычник - это представитель игого народа - языка. А вот про словоблудие точно. Исказили русский язык до убогости и перестали понимать Мир. Чувство, принимаемое нашими органами чувств, по своей сути, есть информация от Природы. А ЛЮБОВЬ - это процесс познания Природы Мироздания и природных явлений человеком, своими органами чувств или приемниками информации, которых у человека более 1000, пять из которых принято называть органами чувств. А уже на базе полученных знаний в процессе познания = любви, мы выстраиваем ОТНОШЕНИЯ с божественным образом Природы, в том числе с человеком. Выстраиваем привязанность - общий дом, дети, деньги, общие интересы и пр., продолжая познавать (любить), уточняя отношения или прекращая их. Язычники действительно исказили нам мировоззрение, обманным путем и силою, заставив повернуть на тупиковый Путь развития. Несколько примеров, это 9 век, Кирилл и Мефодий, искажение русского языка через церковь, 17 век - никоновская реформа, нарушение традиций славян, 18 век - "великий" реформатор лже Петр, новые порядки и правила, сжигание письменных знаний и пр., 20 век, Луначарский и компания - замена АЗБУКИ на алфавит - пустой звукоряд и пр.

Александр

Хе-хе-хе...Рассказать тебе за любовь? Это инструмент отбора потенциала, одной из сторон Силы. Можно принудительно, как в ядерном распаде, но лучше как в синтезе - полюбили друг друга два элемента, слились в экстазе и синтезировали новый элемент, более совершенный (в идеале) с высвобождением огромной энергии от ненужных теперь старых связей.

He
Helen

Нее, не придёт.. Единственное место, где хаос будет всегда-это? 😁😉

Александр

Это пограничье. Прикордонье, где информация и энергия ещё не упорядочена. И эта грань смещается постоянно, меняя свою дислокацию со скоростью, нам пока не ведомой. Нет же чёткой грани между светом и тьмой, хоть и есть термин терминатор.

He
Helen

Оо, точно. Шило ,шерше ля фама,Шара Коннор😁

Александр

Пипец винегрет...

He
Helen

🤣🤣🤣

Сергей

"...это извратили до невозможности язычеством и словоблудием, это факт! Эволюция человеческого мышления начиналась именно, через развитие рецепторов лобных долей. Язычество и разделение языков усилило способность мыслить..." - ВЫ противоречите сами себе...

Андрей Акбаров

Человек деградирует, мужчины женятся друг на друге, женщины тоже по сходили с ума, нетрадиционные отношения на западе норма. Туда же тянут Россию , мне кажется тоже самое ждет и нас

Алексей Пимяков

вы не знаете даче что представляет собой ЧЕЛОВЕК .. разные народы этотразные животные биологические тела человека. и думаетне мясо мозг а ДУХ что нас творитпо образу и подобию

He
Helen

🤣не морочь мне голову. Всё, концерт окончен, уменя есть кот- чёрт 👿🖼

ⱯИ
Ɐнʎv И Ǝǹнvоɔ

Человеческая психика не всегда готова слиться с Истинным Единством, ей проще продолжить свое странствие по пустыне в поисках очередного "тельца".

He
Helen

Проще или недоступнее? Истина проста

Натка М_Мак

Всегда были и любовь и замена, просто сейчас замена более открыта, нагла и лезет на глаза, поэтому и кажется, что любви будто и нет

He
Helen

Есть конечно. Внутри она всегда у тех, у кого и была

He
Helen

В современном искусстве она уже почти забыта

Натка М_Мак

Мне очень жаль, что я совершенно ничего не смыслю в современном искусстве и не могу с вами продолжить эту тему 😞

He
Helen

Это не страшно. Главное, что внутри её чувствуешь.

Натка М_Мак

Да, я могу оценивать только на этом уровне - уровне «задетости» души 🙂

He
Helen

Это здорово🙂

Юрий Лагун

Люди теряют чувство самосохранения. Планета Земля избавляется от паразита на своём теле - Человека "разумного"....

Вера Гудкова

Любовь это огромный труд души, сейчас очень трудное время и люди ищут лёгких путей, заменяя её подделками.

Марсэль Джумагалиев

Ну раньше вообще не появлялось это мысль когда люди не начали творить

He
Helen

И сейчас тоже

Олег Носков

Всё встанет на свои места,Бога никто не отменял,как бы не хотелось

He
Helen

Вопрос о другом

Олег Носков

Слушаю

He
Helen

Читаем внимательно вопрос..)) 😉

Сергей Волков

Любопытно, а какая связь между "язычеством" и "разделением языков"?

Ол
Олег

так говорите, будто в язычестве дети не рождались...

Павел Мелихов

Она была есть и будет, она сама себя защитит

He
Helen

Вопрос о другом

Павел Мелихов

Душа и что в душе, ничем не заменишь

Людмила Ульяновская

Любовь-основа жизни ...человечества

He
Helen

👍

Людмила Ульяновская

Будем жить в ЛЮБВИ!!!!!

Виктор В

'Чзычество и разделение языков" ?!

Виктор В

Поклонение болванчикам и обособленные сообщества это развитие ?

Николай Вогарь

Потому, что стали очень ленивыми!

Улугбек

Извратили... Спортом заменили!!

Ви
Виталий

Потому что появился интернет

Ви
Виталий

А как-же любовь?

He
Helen

Находят в интернете. Близко и легко ничего так просто не даётся

He
Helen

Брак

Ви
Виталий

Находят если повезёт

He
Helen

Если

Незваный Гость

Потому что деньги решают всё!