Сергей Морозов

Вчера второй раз нарываюсь. Решил поделиться и спросить. Оказывается если есть лук заткнув нос, то можно перепутать с яблоком! Вопросы! Я не с той яблони лук рву? С вкусовыми рецепторами беда?

Ответы
Марина Мирных

😂 Правда бывают сладкие и сочные сорта лука.Вкусно,у меня сын как яблоки их ел,Но лук он и есть лук.Рецепторы подкачали))

Сергей Морозов

Стоп сударыня, я лук с удовольствием ем, с хлебушком. Но перепутать яблоко и лук, даже мой тренированный организм столько водки не выдержит.

Сергей Морозов

Так и продожим, я знаками, вы чубриками. С Весной.

Марина Мирных

Христос Воскрес

Сергей Морозов

Воистину. Добру Быть.

Наталья Григулевич

по рецепторам вкусовым яблоко и лук одинаковы (доказано наукой)

Сергей Морозов

Наталия и вновь вы. Ошибочка сударыня. Если лук не подвергать термо обработке, даже в ж пьяный не перепутает, я про русских.

Ирина Гавриловна

Да я не понимаю о чём вы..лук или Лук?))

Сергей Морозов

Репчатый у нас один.

Ирина Гавриловна

Не такой уж и репчатый)

Сергей Морозов

Вот нос заткните и попробуйте скушать не такой уж репчатый, а потом мне раскажите, антоновка или налив.

Ирина Гавриловна

Зачем лишать себя удовольствия?

Сергей Морозов

Ну не затыкайте.

Ирина Гавриловна

Подышу ещё

Вера Гудкова

Бывает, не огорчайтесь.

Сергей Морозов

Я столько не выпью. Вот в чем огорчение.

Вера Гудкова

Тем более не надо огорчаться.

Сергей Морозов

Сударыня, солнышко я не о себе. Мне не смешно. А может кому из молодых попадется. Глупый вопрос доведенный до абсурда тема подумать.