Сергей Морозов

Извините. Вчера второй раз нарвался в опросе. Решил поделитья. Цитатата-"если вы будете есть лук, заткнувши нос, то спутаете со вкусом яблока". Вопросы!. Я не с той Яблони лук рвал? С вкуовыми рецепторами беда?

Ответы
Анна Матвеева

Под гипнозом это возможно и с нормальными рецепторами. Видела ролик - Суровые челябинские дети - девочка маленькая ела луковицу, заливаясь слезами и пыхтя, но с жадностью.Там без всякого гипноза это происходило.

Сергей Морозов

Сударыня это тест на знание из Америки, подобное нашол в однокласниках. Какой гипноз.

Анна Матвеева

Мне все равно откуда тест и знание. Я читала очень давно о гипнозе и примере с луковицей.

Сергей Морозов

Люблю женщин, ей про фому, она про ерему.

Анна Матвеева

Мы такие. Нечего скрывать Ерему, когда их двое из ларца!

Сергей Морозов

А кто спорит? Если бы не вы. Анекдот про динозавров. Вы основа жизни, а без жизни смысла нет вообще.

Я Счастливая

😂 Только сегодня здесь обсуждали что на съемках Морозко героиня Чуриковой ела в лесу яблоко по сюжету, но яблока для съемок не нашли и ей пришлось жевать луковицу)

Сергей Морозов

И как? Яблоко?

Леди Кена

невозможно... носоглотку не заткнешь... там тоже рецепторы... вы говорите о наружном носе.. звучит некорректно

Леди Кена

скромны)))

Сергей Морозов

Я нет. Я только цитирую. Свои мысли, для своих.

Леди Кена

спасибо

Сергей Морозов

Зазнаюсь! Шутка.

Леди Кена

не страшно

Людмила Миронычева

Ну конечно...я хоть нос заткну все равно лук никогда не спутаю с яблоком!!!

Сергей Морозов

На данный момент, нижний, бывший горький. Будет время, настроение, приезжайте.

Людмила Миронычева

Понятно..спасибо!!!

Сергей Морозов

За что?

Людмила Миронычева

За приглашение...Сейчас я в Питере...

Сергей Морозов

Давно не был.

Анна

зато полезно, поэтому смело экспериментируйте на здоровье))

Анна

))

Сергей Морозов

Так что умничка не обсуждаемо.

Анна

спасибо за умничку))

Сергей Морозов

Не обсуждаемо.

Анна

ок

Светлана Спицина

В следующий раз яблоки не рви, а с собой приноси.

Сергей Морозов

Я ж про лук спрашивал, с какой яблони рвать?

Viktor Eisfeld

если Вы нормальный человек, то не спутаете

Сергей Морозов

Я не нормальный, но столько выпить не смогу.

Viktor Eisfeld

ок

Elena Vladimirovna

Наверное не с той яблони, эт факт.,😂

Сергей Морозов

Я не выдумал, из теста

Юлия Пак

Не стоит извиняться...

Юлия Пак

Я все сказала.

Сергей Морозов

Удачи, здоровья, с годом орла.

Юлия Пак

Это у вас орла. А у меня кабана и еще не наступил.

Сергей Морозов

Мы славяне а не свиньи.

Юлия Пак

А это уже вызов? Именно свиньями вас везде и называют. Так что те еще " орлы". Птицу видно по помету. А вас я больше видеть не хочу.

Та
Татьяна

😆 😁 👍 🤗

Сергей Морозов

Знаца не с той яблоней беда

Та
Татьяна

Ясно.☺️

Сергей Морозов

Спасибо.

Та
Татьяна

Пожалуйста.

Св
Светлана

так ведь лук горький

Сергей Морозов

Есть и сладкий, а если по сибирски приготовить, ну не яблоко. Вот такие русские тупые и вкус у них изврвщенный

Св
Светлана

русские не тупые,а предприимчивые

Сергей Морозов

Мы по алфавиту не могем, аль не можем быть тупыми. У нас букв больше.

† † † Мари † † †

а нос тут причём?

Сергей Морозов

Вы год рождения пропустили. Мы старые, тренированные жаворонки, в пять утра с гулянки приходили, в пять в луга косить уходили. Это прописка московская, а родился и рос в нижнем Новгороде. Горьком.

Le
Letim

Стало быть, поволжский сосед. с тоже московской пропиской. Еще скажу, что Вы, батенька, зануда. Наверное, перфекционист. Или какой еще комплекс. И если "год рождения" пропустила я, значит, Вы - Овен по какому принципу??? Не по месяцу ли рождения? Или мы вообще не об этом?

Сергей Морозов

Я не смотрел от куда Вы сударыня,хотя технически могу даже дом найти, выж с стационарки. но в остальном склоняю голову. Правы. Тошный, вредный, противный старый, но не еврей. Я нарвался на умную женщиу, дык почему не побыть бараном.?

Le
Letim

ой, вы еще и кокетничать в состоянии в этот предутренний час? это я о возрасте. овен - вечно молодой. при этом может быть и тошным, и вредным, и противным. но в виде исключения. потому что ему некогда. ему надо действовать. ему надо скорее вперед, стену рогами проламывать. приятно было пообщаться. буду рада продолжить, но чуть позже. а сейчас ощущаю очень сильное подушечное притяжение. сон нужен всем - и орлам, и баранам, и жаворонкам, и совам, и свиньям, и - кто у на там еще по списку?? ах, да. люди. ну, привет. заходите.

Сергей Морозов

Отвечаю чтоб не потерять.

Наталья Скорякова

Яблоня не та))))

Сергей Морозов

Рад, спасибо. Может подскажите где рвать. А я поделюсь тестом. Пишут же такое. С натупающим, хоть до марта и долго. Но пока расправим крылья.

Наталья Скорякова

Готовьтесь))))) Правда ещё предстоит день подарков трусов и носков 23 февраля😊 так что Вас тоже с Наступающим👌👏 а луковую яблоню попытаюсь в этом году посадить)))) даст урожай- поделюсь. А вообще можно попробовать по грызть яблоко с луком. ))))

Сергей Морозов

Спасибо. Вас с наступающим. Расправляем крылья и летим. А другие, пусть хрюкают.

Наталья Скорякова

Абсолютно в точку)))

Сергей Морозов

Про ябловичную луковицу не забудьте, вы обещали.

Наталья Скорякова

По стараюсь вырастить😊

Сергей Морозов

Я тоже , пока думаю как. Огурцы на подоконнике цветут, ветка яблони листочки распускает. Лук растёт. А вот как соединить?