Вв Сс

Много улыбайтесь. .Даже если у вас нет настроения улыбаться, для начала просто заставьте себя сделать это. На улыбку организм ответит выработкой эндорфинов, которые поднимут настроение.?

Ответы
Yuri Yakubowski

Слишком самоуверенно сказано, хоть я и довольно весёлый человек и улыбаться для меня, это нормально, для этого нет нужды себя заставлять, но особого прилива эндорфинов, когда улыбаешься по "необходимости", я как-то не замечал никогда. Чтобы чувствовать прилив эндорфинов, необходимо быть счастливым человеком, а счастье, это состояние души, хотя для некоторых счастье измеряется несколько иначе, ну, например в количестве выпитого спиртного и т.д.

Вв Сс

Это другое добро.. Богатство.

Yuri Yakubowski

Находясь "у воды" человек часто забывает, что где-то совсем рядом люди умирают от жажды и пьет и пьет...

Вв Сс

Испытанием властью никто не прошёл.

Yuri Yakubowski

Мне такие феномены не известны.

Вв Сс

И я об этом.

✔Н
✔️ Новости Дня

...в ветхой избушке у огня сидела Правда. Он никогда не видел более старой и уродливой женщины. — Вы — Правда? Старая, сморщенная карга торжественно кивнула. — Скажите же, что я должен сообщить миру? Какую весть передать? Старуха плюнула в огонь и ответила: — Скажи им, что я молода и красива!

Z*
Z*Ирина*

Если проследить за тем как постоянно улыбаются американцы. то можно проследить и итог этого... Им потом выписывают антидепрессанты. Так что поаккуратнее с вымученными без настроения улыбками.. Все должно быть гармоничным. И улыбка и настроении должны быть в гармонии

Вв Сс

,, Просто смотрите увеселительные шоу. да и все. И выгодно и просто....,,

Z*
Z*Ирина*

и будет вам тупость обеспечена... к тому все и идет..

Вв Сс

Идите к умным и с ними общайтесь.

Z*
Z*Ирина*

У американцев увеселительных шоу очень много..Они улыбаются постоянно.. и постоянно пьют антидепрессанты. Почему же им система вашего нормана не подошла?

Вв Сс

Это к ним.

Миннигель

У нас в деревне жила была женщина, у нее была постоянная улыбка на лице, но однажды ее как стерли, у нее родился внук инвалид... ребята, улыбка тогда когда у тебя все хорошо, если нет, то никакие эндорфины ситуацию не исправят...

Вв Сс

🤝

Виктор Шаламов

А окружающие подумают, что накурился травки. Я по-другому считаю. Нужно быть всегда самим собой, естественным. И улыбаться не тогда, когда нужно, а когда хочется, Всё искуственное (улыбка, настроение) - не естественно.

Вв Сс

Я все сказал, многие согласны и пишут 100 %.

Сергей Елец (48 Регион)

выработка эндорфинов у меня будет происходить только тогда когда я начну встречать Красивые рассветы в обнимку с моей будущей Любимой Женщиной а будет Любимая Женщина будет и Хорошее Настроение

Вв Сс

Это портебительстао..

Сергей Елец (48 Регион)

это называется семейная счастливая Жизнь как у всех моих знакомых как Женщин так и мужчин

Вв Сс

Нет.

Сергей Елец (48 Регион)

понимаю у каждого человека есть своё мнение а всех Советских Женщин оно особенное без вариантов

Вв Сс

🤝

Ника Ника

Улыбка длится мгновение, но память о ней может остаться в сердце навсегда. Она бесценна, но никто не беден настолько, чтобы не мог поделиться ею с другими.

Вв Сс

🤝

Неголубой Огонёк

если многа улыбаца "Даже если у вас нет настроения" то вероятность схлопотать злокачественную опухоль возрастает в десятки раз😆

Вв Сс

Все связано, эмпатическая система. Даже записывают сигналы мозга и передают их человеку у которогго бессонница.

Неголубой Огонёк

Улыбайтесь чаще неискренно!!! Тебе полезно!

Вв Сс

Научишься и искренно.

Неголубой Огонёк

эт тебя так обманули

Вв Сс

Я не зааишу от этого и веду себя естественно.

Бывает И Лучше..!

Знаю.. Чтобы чела вывести из депрессии... Совет психолога, надо развесить улыбающие лица по всему дому..

Тимербулатов Рамис

Ага улыбался весь день на работе ,шеф вечером сказал ,если ещё придёшь обкуренный ,уволю😁

Гутен Морген

Я так в Москву приехал в первый раз В 1995-ом.. Захожу в магазин: Здравствуйте! Как поживаете...Смотрит волком. Думаю: не тот магазин. В следующим также...Улыбаться не вышло...

Тимербулатов Рамис

Меня чёт туда и вовсе не тянет🙂

Гутен Морген

Так и я не веселиться ездил.

Тимербулатов Рамис

Я служил с москвичами и терпеть их не могу с тех пор

На
Наталья

Да, это так работает) ещё можно заставить одеться как то поярче: заменить чёрное или серое на цветное)

Вв Сс

Это дополнит..

На
Наталья

Да, усилит эффект))

Вв Сс

🤝

Игорь Ч.

И у меня такая же фигня...хочу себя опередить в смехе,но кто-то уже смеётся в выше крыши быстрее меня!

Вв Сс

🤝

Тю
Тюльпанчик)))

Даже если устали от боли и наделали много ошибок. Улыбайтесь помимо воли не жалейте своих улыбок....

Тю
Тюльпанчик)))

"Чтобы иметь вечную жизнь необходимо приобретать знания о тебе единственном истинном Боге и посланном тобой Иисусе Христе. "(Иоанна 17:3)

Вв Сс

Душа и так живёт вечно..

Тю
Тюльпанчик)))

Душа-это сам человек. Главное быть собой.

Вв Сс

Душа иногда отделяется

Тю
Тюльпанчик)))

"И правда,какая польза человеку,если он приобретёт весь мир и лишиться своей души? "..

Victoria

ДА я всегда улыбаюсь..А если смешинка в рот ко мне попала...То хожу весь день с улыбкой или смеюсь..🤣

Вв Сс

🤝

sh
shlooz111

Целое искусство - даосская внутренняя улыбка. Но освоив ее, уже не разучишься. Как умение плавать.

Вв Сс

Я только за, учитесь..

Гузель

Про такую штуку я слышала. Реально помогает! Особенно, если смотреться в это время в зеркало.😎👍

Вв Сс

🤝

На
Надежда

Да. И доказано, что улыбка заразна. Если Вы улыбаться будете (даже незнакомым), они тоже улыбнутся

Вв Сс

🤝

Сергей Л.

Это совпадает с Библейским учением, не унывайте и радуйтесь жизни! Так что ваше не первое!

Вв Сс

🤝

Сергей Л.

Слава Богу!

Роман Ильичёв

У америкозов есть поговорка. "Keep smile". В зеркало с утра себе сказать надо. Тупо, но работает.

Вв Сс

Пусть улыбается..

Дрок Виктор

Это из какой инструкции? А организм с ней ознакомлен? А то выработает чего нибудь не то ...

Нина Китаева

Если у индивидума не искренняя, а приклеенная улыбка не поможет выработки эндорфинам.

Вв Сс

🖼 а вам то кто мешает улыбаться с вашей мудростью..??

Нина Китаева

Да, советовать легче, чем самому учиться.

Вв Сс

Критиковать то же легче, чем делать шаги к лучшему..

Нина Китаева

С чего вы вяли, что я мудрая, хотя мне это льстит...

Вв Сс

🖼