Катерина Рудакова

что обычно у тебя на завтрак?

Ответы · страница 3
Валентина Фрышко

обычно чай или сок, бутерброд, бывает яйцо вареное, каша, бывает кусочек мяса

Нина Василенкова

творожная запеканка,или сырники,каша с молоком(овсянка,гречка...)и маслом.

Нина Василенкова

нет,я детям готовлю,а сама я кофе пью и все)))))0

Нина Василенкова

а что необходимо кушать на завтрак?

Нина Василенкова

ну у меня есть сын и муж.Я готовлю согласно правилам,утро завтрак сытный но не тяжелый..

Татьяна Капелька Счастья

я не завтракаю,а хотела бы на завтрак-страстный поцелуй любимого мужчины.

Стася

Бульон с лапшой,жаркое,салат,кофе,конфеты и печенья,виноград и груши))))))

Барабан Барабанович

завидую вашему здоровому аппетиту))

Стася

всмысле "завтракать и обедать"...перечитала свой ответ и увидела,что натупила)Да ладно...я шучу)))Но покушать я и вправду люблю)

Барабан Барабанович

а самое главное-вкусно покушать 😉

Стася

Без этого никак!!Особенно когда готовлю для мужа...с любовью всегда получается невероятно вкусно)

Барабан Барабанович

с любовью это да-вкуснямба))))

Лилия Мартынова

А я со школы привыкла не завтракать, хотя говорят , что это не правильно

Лилия Мартынова

Татьяна Эпова

Йогурт или каша . Так дети собираются в школу или садик. Мама подъедает

Капитанская Дочка

Дима был настолько ленивый, что на завтрак он пил яйца и жевал кофе....;)

Ѻлегъ

😄 ну, кофе я не жую. а вот яйца пью, должен заметить очень вкусно, и главное полезно...

Капитанская Дочка

опасно сырые-там всякие бякушки...

Ѻлегъ

нет там бякушек, курочки свои

Капитанская Дочка

аааа...ну, это тогда другой разговор...

Larisa Fatneva

вы хотите меня накормить?? я -за! но только завтрак и никаких глупостей

Марат Ныгметов

Что есть то есть. бывает вообще не завтракаю. это для меня не трагедия

Frieda Hubert

по разному бутербродик кофе или кашка или творожок не плохо полезно.

Раиса Надырова

Овсяная каша с фруктами и чашечка кофе, но только не нерастворимого.

Катерина Владимировна

Не завтракаю как таковой,кружка кофе и вперед на встречу новому дню

Ольга

Спасибо за вопрос. Посмотрела ответы и списала некоторые для себя!

Наталья Вованова

Стакан кефира с горстью кукурузных хлопьев, и чашка чая с лимоном.

Виктор Денисов

Прогулка по стадиону,легкийдушь и чай без сахара ночи с конфеткой

Звёздочка Ясная

.......скажите для нашей статистики....витаминный коктейль!!! а у вас??

Анна Долгова

Кофе, потом то, что детям сготовлю. Каша, хлопья, омлет или сырники

Андрей Морозов

Сегодня жаренная на сале картошка и отварные охотничьи колбаски!

Шмакова Светлана.

Геркулесовая каша, с изюмом и грецким орехом, кофе, цельный хлеб.