Леонид Емельянов

Вот интересно что И.И. то есть искусственный интеллект пришёл к выводу;-"Что землю от людей необходимо "очистить", всё равно что как от паразитов"...............Не об этом ли "Предупреждает Библия"; -"Что если не покаятесь в грехах то все погибните ?!"....

Ответы
Людмила Андреева

Так считают Масоны-лишних по численности людей на земле 7 миллионов

Леонид Емельянов

Какие масоны вы что, Библия это не масонская книга, там сказано;-"Что все погибнут если не покаются"... !?

Людмила Андреева

Я не о библии..

Леонид Емельянов

Масоны разные, есть ультра то есть радикальные, их "порой фашиствующими" называют, вот те да возможно такое заявляют, это на грани фола такие заявления, но есть "умеренные" масоны их задача смена властей или режимов......Но в целом это не масоны будут решать, а стихийные бедствия и катастрофы которые с геометрической периодичностью происходят на земле.....Чаша беззакония на земле переполняется, очень скоро, уже как говорят При дверях Суд Божий !.....

Людмила Андреева

Тоже верно..

Артур Недбайло

Кино - "Терминатор" Фантасты часто угадывают !! На пример Жюль Верн !

Эл
Эля

"Покаяться" мало, нужно ещё исправиться

Леонид Емельянов

Покаяние это и означает исправление, то есть разворот от прежней жизни на 180 градусов.......

Эл
Эля

Хорошо.

Владимир Шибнев

Нет, не об этом

Леонид Емельянов

А о чём, если "нить смысла" в Святом Писании;-....."ВЫБЕРИ ЖИЗНЬ А НЕ СМЕРТЬ", Сам Бог это предложил людям !?.....

Владимир Шибнев

"Если не покаетесь в грехах, то все погибнете" не что иное, как угроза, желание подчинить кого-то своей воле,

Леонид Емельянов

Нет, это предупреждение Бог перед Своим Судом прежде предупреждает о последствиях, детей наказывают за непослушание разве не так ?!, -Что если не будите внимательные к своей жизни и поступкам, ОПЯТЬ НА ТЕ-ЖЕ ГРАБЛИ НАСТУПИТЕ, а в итоге в могилу сойдёте....