Artem Nikton

ехал в электричке , некоторые ругали Чубайса, за то что он вор, пришел контролер , все кто ругал оказались без билета.. парадокс? )))

Ответы
Ку
Кузьмич

Так обычно и бывает. Хотя если разобраться, по-честному, одни смотрят что творится наверху и думают, а смысл платить налоги, если они пойдут не по назначению. Прямо замкнутый круг какой то. А ругать то у нас все умеют))

Алевтина

Да он не только вор , но и мерзавец, заявил, что мы мало платим за электроэнергию

Алевтина

А Вы понимаете?

Artem Nikton

а я понимаю, потому что этот вопрос изучал

Алевтина

И они ограбили и развалили страну

Artem Nikton

бесполезно что-то объянять не будем продолжать

Алевтина

Ок

Маша

Государство нас дурит ,а мы капиталистов !

Ел
Елена

Вот вот .. начинать надо с себя.

Александр Шебалин .

Значит живут по его принципу.