Yamashita Lana

Люди ! Почему вас так интересует что имя у меня русское а фамилия иностранная?

Ответы · страница 2
Эдуард Доронин

Не интересует. Живу в Краснодаре. Настолько все перемешано. Ваш вариант не удивляет)))

Олег Залыгин

Та мне по барабану...А с чего бы стесняться своей фамилии?Могу историю рассказать!

Мереке ********

меня не интересует ваша фамилия,живите долго и счастливо,улыбок вам по жизни

Иваныч.

как то без разницы. кому какое дело до личных данных незнакомого человека

Yamashita Lana

аха))) но я раньше ела. вкууусноо . с черным хлебом и чесноком ..мммняяяммм . вкуснятина)

Иваныч.

смотри ка , вспоминаете то со вкусом, как можно вкусу изменить. ночью под одеялом никто не видит ,можно грызть

Yamashita Lana

просто тут не продают сало))))) и на таможне сразу конфискуют,если попросить прислать)) да и отвыкла я уже от многих продуктов. тут другая кухня)

Иваныч.

ну что теперь. когда выбирали знали что на что меняли

Иваныч.

ваше право

Андрей Шишов

да мне вообще по баробану я всегда смотрю на имя чтоб не обидеть кому пишу

Андрей Шишов

Вячеслав Пеньков

Мне кажется ни кому не интересно с кем ты живешь и какую фамилию ты носишь

Ринад

Я как-то не задавался этим вопросом! Наверное вышли замуж за иностранца?

Ринад

Спасибо.

Ринад

За вопрос, который имеет какой-то смысл. А то задают порой дурные вопросы.

Yamashita Lana

это да . к сожалению таких много)

Ринад

👍

Ринад

Будем надеяться, что в дальнейшем вопросы пойдут со смыслом.

Просто Человек

Меня так. Главное, чтоб человек хороший попался, как говаривал кирпич.)))

Просто Лёха

Прикольное имя Исконно Русское))) В обратную сторону его прочитайте.

Yamashita Lana

много людей страдают идиотизмом . в том числе и ты видимо

Просто Лёха

Всегда ржал над бабами с этим именем. Идиотизмом я не страдаю, я им наслаждаюсь.

Yamashita Lana

ну наслаждайся тогда . свое имя прочитай Леха ! смахивает на что то

артем рубин

Вы просто нетипичны. Это вызывает закономерный интерес... И не более!

Станислав Бондаренко

Мне лично всё равно - был бы собеседник умный, с чувством юмора.........

елена шарко

я вообще ни имя ни фамилию не читаю...мне всё равно..я читаю вопросы.

елена шарко

я не поверю,что вас достали с фамилией))) а вот сейчас наверное все обратили внимание на фамилию))))

Yamashita Lana

достали . сейчас вот как раз не достают

Wa Co

Наверное за чурку замуж вышла. Только не знаю, кому это интересно)

Карен Григорян

кого? нас.От некоторой части людей пишу что вообще не интересует.

Игорь Батырев

Да, мне по- большому африканскому барабану, какое имя и фамилия..

Николай

А это для зацепки как бы..., познакомиться поближе все жаждают!)))

Yamashita Lana

да ну )) я не молодая девушка )) чего со старушкой знакомиться то ))

Николай

Как раз возраст, когда баба ягодка опять!

Николай

Ну вот и спешат, пока ещё не компот уж..!)))

Yamashita Lana

какой такой компот ? мне компот рано еще ))

Николай

Ну вот и прояснилось, что вовсе не старуха ещё!))

Николай

Ну вот..., а фамилия так, мелочь.. Сейчас молодежь, чтобы переспать, даже имени не спрашивает...))

А*** R***

Людей интересует ВСЁ!!!! даже был ли у тебя сегодня утром секс....

А*** R***

Ну вот...Так был или нет???

А*** R***

Звучит самоуверенно...........

А*** R***

Что правда??? Ну очень интересно...

Д.
Домовой ...

Меня это абсолютно не интересует)... А другой вопрос вас есть)?

Yamashita Lana

а раз не волнует зачем писать ?

Д.
Домовой ...

Я думал вас раздражает интерес к вашему необычному ФИО, вот и решил не делать на этом акцента). Извинете что потревожил).

Yamashita Lana

Вы не потревожили )) просто вопросов задают много . конечно многих не интересует, но почему то в основном спрашивают, кто дал фамилию. отец или муж)

Д.
Домовой ...

))) А я всегда считал что здесь пишут только вымышленные именна и фамилия). И каждый волен в меру своей фантазии сам себя называть как ему хочется). У меня ни разу не возникало желания спросить хоть кого-нибудь : "Почему у вас такой ник?" ))). Наверное у меня недостаток любопытства)))...

Дмитрий Шелаев

а мне параллельно,но вы красивая,а имя и фамилия,это не важно.

Yamashita Lana

спасибо большое за комплимент,но откуда красоте то взяться))