Yamashita Lana

Люди ! Почему вас так интересует что имя у меня русское а фамилия иностранная?

Ответы · страница 3
Сергей Громов

А настоящим русским это по барабану! Был бы человек хороший)))

Jurij Rande

Меня не интересует... У меня тоже имя и фамилия интересные...))))

Николай Симоненко

а кому какая разница ведь беседуешь не с нацией а с человеком

Дм
Дмитрий

пока не написали не интересно было а теперь вот обЪясните.

Дм
Дмитрий

Во как ну и как они персы.

Yamashita Lana

пасиб . реально) он у меня самый самый)

Л.
Лариса .........

вот чтоб не возникало вопросов...я и скрыла свою фамилию....

Л.
Лариса .........

не...не хочу гостей на других сайтах

Л.
Лариса .........

у меня есть

Ольга Борисовна

Я не обращаются внимания на имена ,мне интересен разговор

Yamashita Lana

мне тоже . люблю общаться . но с адекватными людьми . а тут много неадекватов . или их везде хватает ? не только тут

Валерий Чадов

Да ради бога, будьте хоть кем, лишь бы человек был хороший

Константин Дроздов

да не интересует вообще - каждый по-своему с ума сходит!))))

Р. М.

Кстати, а почему у Вас имя русское, а фамилия - шиитская?))

Yamashita Lana

война была уже . сейчас все мирно . пока..

Р. М.

Понятно, что Индия - враг навсегда. Как у вас относятся к пуштунам? К китайцам?

Yamashita Lana

конечно есть) сейчас Пакистан начинает свою дружбу с Россией и Афганистаном

Р. М.

А как же линия Дюранда, которую афганцы простить не могут? И дружба с Китаем против Индии?

Yamashita Lana

может вы посмотрите это все в интернете? я незнаю . мы мало говорим о политике дома .

И Е

не факт, что она Ваша. Тут кого только ни встретишь..........

Yamashita Lana

это моя . правда по мужу)))

И Е

ну вот и ответ. Почему это кого-то удивляет? Моя мама татарка с русской фамилией, потому что наш папа русский. Нормально.

Yamashita Lana

а незнаю . несколько раз спрашивали . но вот в чем беда . этот вопрос не удаляется) как ни пробовала . вот так и висит

И Е

Странно. У меня получалось удалять свои вопросы. Просто они какое-то время еще висят. Потом удалятся.

Yamashita Lana

этот не хочет ) два других то я удалила легко

И Е

)))))))))) Ну вот и придется объяснять непонятливым. Судьбааа....

Vlad

СОВЕРШЕННО ФИОЛЕТОВО.....КАК НИКОГДА.... 😝

Vlad

👍

Vlad

👋

Феропонт

полюбились папка с мамкой... и не спрашивали фамилию...

Yamashita Lana

неа ))) это я так замуж вышла))

Татьяна Устиненко

а кого это интересует? главное чтобы вам было хорошо!

Yamashita Lana

спасибо ) мне очень хорошо))

Arman Turguziev

Да,кого это волнует,замуж за турка вышла просто и всё

Владимир Прокофьев

Странно я не заинтересовался. Был бы человек хороший

Майя

Не обратила бы внимания, если бы сами не заострили....

Галина А.

Вот если бы не сказали, даже внимания не обратила бы

Галина А.

?

Галина А.

Теперь понятно)

Аврил

меня не интересует...и так понятно..по мужу наверное

Александр Румянцев

может потому,что вы сами обращаете на это внимание?

Мирина Семенова

Русское - это Светлана. А у вас на грузинский манер.

Yamashita Lana

персидский. я как замуж вышла и имя сократила) потому что они меня Светланой не звали никогда) сразу сократили)) а сейчас я уже привыкла)

Мирина Семенова

Ну и как вам там? Давно? Хорошо он ведет себя?

Yamashita Lana

здесь прекрасно !! я люблю Стамбул . 13 год тут живем ) Муж у меня самый самый Честно. я когда замуж выходила боялась сильно. думала ппц) террор деспотизм и измены. ни фика) Любовь . Верность . Обожание .