Yamashita Lana

Люди ! Почему вас так интересует что имя у меня русское а фамилия иностранная?

Ответы · страница 4
Виктор Иванов

мне всё равно. не знаю, кого это может интересовать

Yamashita Lana

интересуются кто у меня муж )) иранец,сириец или пакистанец )

Виктор Иванов

какое кому дело? фсбшники что ли?

Ванька Ванькин

А русское имя у Вас где?Лана-это разве русское имя?

Ванька Ванькин

:)Понятно:)Но если судить по Вашей фотографии то Вы русская:)........хоть конечно,какая разница как звать Вас:)

Yamashita Lana

Светлана по рождению . я и есть русская по национальности . только муж емпортный )

Надежда Максимова

Вы отважная женщина. Вышли замуж за человека с принципиально другими традициями. Я б не решилась

Yamashita Lana

я тоже никогда бы не решилась если честно ) если бы не влюбилась тогда в него . а Любви ничего не страшно .

Надежда Максимова

С этим согласна. Любовь - нечто такое, ради чего женщина может пойти хоть на край света, не оглядываясь. Все верно

Сергей Богатов

Для меня это не важно,главное,что человек хороший.

Yamashita Lana

это хорошо . но вот многие спрашивают))

Сергей Богатов

Может,из чистого любопытства.

Yamashita Lana

особенно когда узнают кто и откуда мой муж)))

Сергей Богатов

Какие-то любопытные шибко,им-то что?

Yamashita Lana

ну мой муж перс,мусульманин. вот и спрашивают иногда,что я забыла замужем за ним))

Сергей Богатов

Странно,какое им дело?Пусть в своей жизни разберутся сперва.

Александр Геляев

Меня не интересует. У меня тоже фамилия не русское

Алекс

меня больше интересует роспись....очень длинная))))

Yamashita Lana

по закону я могу развеститсь конечно . но одно НО . замуж я смогц выйти только за кого то из его семьи )) неважно брат,кузен ,дядя. Но из всей их семьи он самый нормальный)) в плане уважения любви и всего прочего . остальные любят командовать

Yamashita Lana

а зачем? я люблю мужа . семья меня тоже любит и уважает . я не аутсайдер в их семье ) так что мне нормально . Кстати по статистике я одна на 300 женщин счастлива в таком браке )

Алекс

так зачем тень на плетнь наводить ))) счаслива и держись за счастье!!!!

Yamashita Lana

а я не могу вопрос удалить) то ли админам он понравился то ли еще что то . но я его удаляла раз 10)) не хочет))

Алекс

жуть ...первый раз такое...

Александр Барсегов

Зачем удивляться. Замуж вышли и поменяли фамилию.

Yamashita Lana

Спасибо . И Вам тоже ! С наступающим Вас !

Евгений

Таких навалом. Что в этом может быть интересного?

Го
Горец.

Вроде и имя не русское.По русски не так пишется.

Го
Горец.

И как ? Я имею ввиду в Стамбуле.

Yamashita Lana

прекрасно! за 13 лет я полюбила этот город . красивый . людей много) русских тоже)

Го
Горец.

Вообще-то этот город раньше назывался Константинопль. И был православным городом.

Yamashita Lana

с 1458 года во времена Османской империи Стамбул был мусульманским

Го
Горец.

Я про более ранние времена говорю. Христианство на Русь пришло из Константинополя.

Валерий Матуска

ИЗВИНИТЕ, НО МЕНЯ ЭТО АБСОЛЮТНО НЕ ИНТЕРЕСУЕТ!!!

Валерий Гинтер

Не интересует. У меня тоже фамилия не русская.

Алексей Есин

С какого перепугу имя у вас русское?😂😂😂

Yamashita Lana

вообще то от Светланы) до замужества мое имя Светлана было . но муж все время меня Ланой называл . вот и переделала имя на Лану

Вика Родионова

Ну мож замужем за иностранцем. Че такого то?

Вика Родионова

Я то верю. Поэтому и говорю что я бы не смогла.

Yamashita Lana

кто знает . может и смогли бы .

Вика Родионова

Не. Мне ислам не нравится. Не понимаю его.

Yamashita Lana

тогда другое дело конечно .

Вика Родионова

А арабы турки да))))) вот проблема то

Владимир Ладутько

а меня это не интересует мы тут все русские.

Дмитрий Смирнов

Если честно, нас это вообще не интересует. 🙂

Василий Жаренко

А вы попробуйте написать русскими буквами.

Василий Жаренко

Напишите как звучит, ведь никто в заграничном паспорте не переводит русскую фамилию.

Yamashita Lana

она так и звучит как написано)) паспорт заграничный же))

Василий Жаренко

Если честно, то я лично на таких вещах не заморачиваюсь.

Владимир Юрасов

Да и имя не русское. Но вот мне по барабану.

Yamashita Lana

имя рууускоееее Светлана я с рождения))

Yamashita Lana

имя рууускоееее Светлана я с рождения))

Владимир Юрасов

Так зачем себя урезать до Ланы?

Yamashita Lana

меня так с детства зовут . привыкла . когда при замужестве паспорт меняла поменяла и имя

Валерий Гусев

Паспортитска в деревне не все буквы знала

Валерий Гусев

Это влияние США.Вот все россияне просто умирают от счастья жить в своей стране при том кризисе.И всем так советуют))))))))Так что- то что вы видите вокруг и получаете- это обман!!!

Yamashita Lana

США я ненавижу из за Обамы)) верней Обаму ненавижу)) люди в США не виноватые ) но Стамбул великолепен

Валерий Гусев

Если бы Обама знал в чем его обвиняют))))))))))))))

Yamashita Lana

ему уже говорят в открытыю кто он))

Валерий Гусев

Если и вы в это верите- то мне ваш уровень понимания не интересен

Светлана Чуйкова

Кого-то интересует это, а не ваши вопросы?

Светлана Чуйкова

глупости какие-то Я даже на фото не смотрю, не то что у кого какая фамилия.

Ты Против Че

Да ни кого не интересует, живите спокойно

ри
россиянин из россии

да и так понятно что за араба замуж вышли

Yamashita Lana

он не араб)) ирано-пакистанец))

Yamashita Lana

не скажите) есть много отличий)))

ри
россиянин из россии

ну да . что европеец и русский много отличии?)))

Yamashita Lana

конечно . все мы разные . иначе ходили бы как близнецы))

ри
россиянин из россии

типа женщина всегда права ?)))