Yamashita Lana

Люди ! Почему вас так интересует что имя у меня русское а фамилия иностранная?

Ответы · страница 5
Andrey Ivanov

ну да)))персидская фамилия)))муж иранец?)))

Andrey Ivanov

согласен,я вообще против голого тела в искусстве)))

Andrey Ivanov

я всё-таки массажистом работал)))

Andrey Ivanov

позитивно)))как у вас дела?

Andrey Ivanov

что-то твориться,чему нормальных объяснений нет

Andrey Ivanov

вирусы,нехватка денег,озлобленность людей

Волк, Серый Волк

Честно говоря, не обратил бы внимания )

Yamashita Lana

))))))))))))))))))) я даже забыла что написала)))

Yamashita Lana

мы в Стамбуле живем. муж у меня перс)) одну не хочет категорически отпускать . а я соскучилась уже . но придется ждать,когда муж сможет сопровождать меня

Волк, Серый Волк

Ну, не самый плохой расклад. Все равно, когда-нибудь соберетесь )

Yamashita Lana

в августе. в конце или сентябре в начале..а я сейчас хотюююююю))))

Волк, Серый Волк

Главное - до зимы, а то зммерззззззнете )))))

Yamashita Lana

я то нет)) я знаю наши зимы..ну а муж то был один раз зимой у нас. больше не хочет)) поэтому и поедем когда холодов нет))

Дмитрий Рожков

вы просто привлекаете к себе внимание

Yamashita Lana

нет . просто спрашиваю . Вам вот кажется неинтересным . а еще больше спрашивают

Гена Лозовой

меня нет-главное душа и ее наполнение

Гена Лозовой

я вот нерусский а имя русское-и никто не спрашивает глупый вопрос

Yamashita Lana

да . я приняла ислам еще до свадьбы

Гена Лозовой

а я простой татарин и дажее обрезан-не верите?а вы были христианка или ?

Yamashita Lana

почему не верю? Верю)) потому что знаю что и такое бывает) я была православная. перед свадьбой приняла ислам . иначе нам не разрешили бы поженится. это сейчас можно не принимать веру мужа .

Гена Лозовой

вы сердцем приняли? и что для вас Бог?

Yamashita Lana

Бог един . Я приняла и сердцем и душой .

Александр

Блин, а меня это совсем не интересует!

drakon vesely

Насрать на тебя и пофигу имя😀😂

Yamashita Lana

а мне насрать на тебя . не для таких как ты написано идиот

drakon vesely

Это ты так мужиков привлекаешь? Иначе никак?

Yamashita Lana

ошибаешься и здорово причем !

Владимир Герасимов

Давно ли Лана стало русским именем?

Yamashita Lana

оооочень давно . потому что я Светлана. просто с детства вместо Светы меня сразу стали звать Ланой . а когда замуж за своего импортного мужа вышла , официально стала Ланой

Павел Горбунов

ДЕВОЧКА Я НА ЭТОМ НЕ ЗАЦИКЛИВАЮСЬ

Yamashita Lana

да. я так умею) я не хвалюсь,но говорят что взгляд у меня странный . как будто смотришь в точку а не видишь ее я могу смтореть помимо

Yamashita Lana

вау . здорово!! редко у кого такой взгляд

Павел Горбунов

БЫВАЮТ Я СМОТРЮ В ОДНУ ТОЧКУ НУ А ДУМАЮ СОВЕРШЕННО О СВОЁМ

Павел Горбунов

МНЕ КАЖЕТСЯ ТАКИХ ЛЮДЕЙ НЕ ТАК УЖ И МНОГО ДЕВОЧКА.

Yamashita Lana

можно сказать мало таких людей

Некто Ниоткуда

Мне вот абсолютно однофигственно

Sub Обнулившийся Zero

Lana - русское имя? Да ладно...
Судя по неумению ставить запятые - русский язык для вас иностранный.

Yamashita Lana

в пакистане я живу больше 20 лет . русский я помню прекрасно . что касается запятых,просто не придала значения,что ее надо поставить . Вообще то Лана русское имя,так как это окончание от Светлана . в исламе нет имени Светлана , есть Алайна . или можно Лана

Sub Обнулившийся Zero

Но в русском нет имени Лана. А вот в исламе есть.
Вот и всё.

Yamashita Lana

В исламе нет имени Лана)) и никогда не было . Лазиза (араб.) – сладкая, вкусная.Лариса (др.-греч.) – приятная, сладкая, (лат.) – чайка.Латифа (араб.) – милосердная.Лейла (Ляйле) – ночь, то есть черноволосая.Лиана (фр.) – от одноименного названия тропического растения (то есть стройная как лиана).Лилия (лат.) – тюльпан.Лия (др.-евр.) – стройная как горная газель.Лябиба (араб.) – умная, сообразительная, остроумная.Ляйсан (араб.) – щедрая; первый весенний дождик.

Sub Обнулившийся Zero

Но и в русском нет имени Лана.

Вадим

А почему это должно интересовать?

Yamashita Lana

ну вот не первый раз задают вопрос . хотя догадаться не трудно совсем . ну вам не интересно,ну еще 100 человек не интересно,а вот 200 человек спрашивают

Вадим

Я в таких случаях использую правило трех З: забить,забить и забыть!

Марина Ежевик@

Лана не русское имя, если что 😊

Yamashita Lana

Если что я Светлана . а имя Светлана вполне русское

Марина Ежевик@

Ну если Светлана, тогда да 😊

Yamashita Lana

да) до принятия ислама мое имя Светлана)

Марина Ежевик@

Понятно. Дальше можете не продолжать.

Вадим Шашкин

Но это же не фамилия, а псевдоним.

Yamashita Lana

самая настоящая фамилия и имя !!!

Альфред Чичкок

...Lana- это когда оно стало русским?

Yamashita Lana

Светлана всегда было русским именем

Аркадий Бахчевников

И набор своего имени - латинецей.

Александр Пестовский

любопытство порок человечества

Yamashita Lana

верно..но есть такие гадики)))

Гранатовый Цветочек

Мне все равно..может псевдоним...

Yamashita Lana

нет . это реальные имя и фамилия

Дмитрий Рыбаков

Просто люди такие, любопытные!!!

Николай Бочкарёв

Да и имя не такое уж русское. )))

Yamashita Lana

Светлана я .Просто Лана .что тут не русского ? 👄

Николай Бочкарёв

Тогда русское. 🙂

Йо Асакура

Русская женилась на неруском?

Yamashita Lana

нерусский женился на русской

Ольга

меня не интересует нисколько

Yamashita Lana

ну и хорошо . я и не расстраиваюсь