Miss Daria

Какой тип телосложения у девушек вам нравиться(вопрос мужскому полу!!!!)?

Ответы
Борис D

Не слишком худые и не слишком полные))

Дмитрий Колесников

Да средний, не толстые и не худышки

Dmitrii Davidoff

стройный......906090 с 4 размером груди

Miss Daria

Замахнулся))

Dmitrii Davidoff

че слабо?

Miss Daria

Ну я думаю вредя ли ты найдешь себе такую с 4 размером как максимум 2,5 а если 4 хочешь то только пластика

Dmitrii Davidoff

найдется.....иначе не женусь 😄

Miss Daria

))) а почему именно такие размеры ? Только тогда не 90-60-90,а 110-60-90

Dmitrii Davidoff

ладно...только упругие..... а вымя.... 😄

Михаил

широкие бёдра

Miss Daria

Почему ? Тогда и попа тоже большая?

Михаил

1) Не обязательно большая, достаточно, чтобы была в тонусе (не обвисшая). 2) Широкие бёдра, это тот тип телосложения, который делает девушку более похожей на девушку. Меня это привлекает в девушках, нравится... Примерно так я могу это объяснить.

Miss Daria

))

Михаил

))