на 50.....
Нееет ,думайте. Это задача 2 класса.
На 25.
Отлично. Женщины почти все правильно ответили. А мужчины с 3,4 раза.
Странно. И считать ведь ничего не надо.
Точно. А многие еще спорят. А это задача 2 класса.
На 50
Нет, еще подумайте,если не лень.
25 соседку отдала 15 сдачи + стоимость шапка 10 итог 50
А за фальшивку он получил настоящие 25 не учли
25р
О, молодцы! Один из немногих правельных ответов, а задача для второго класса.
40?
Ну не 65 же
Соседка дала 25 потом их получила обратно. Это 0. Остается сложить шапку и сдачу 10+15
А перед этим соседка дала 25 и сдачу забыли
нет.... принесли размененные деньги покупателя.... так....покупатель заплатил за шапку 10 руб....так...какая сдача он оплатил покупку своими резмененными деньгами и всё. Продавец своих денег....даже не показывал...у него товар....шапка...он ее продал и всё....