Ле
Леонид

Лучший возраст это 40 лет. Студентки радуют глаз, их мамы тоже ))

Ответы
Елена

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Mr_Nobody

Мне 30 и кажется жизнь на этом закончилась, лицо не первой свежести, для студенток старпёр, для старпёрок студент, одногодки или замужем или у них окно между отношениями где толпу перебирают и обидно за такое отношение

Ле
Леонид

🖼
Это я в большей степени о себе, а тебя я хорошо понимаю

Mr_Nobody

Попадание прямо в точку, заметил что женщины вообще нонсенс: быть заинтересованным но недоступным, иначе переключатся на другого, этакие завоевательницы, завоевали и пошли по своим делами

Адский Кот Бегемот (Александер)

Мама одиночка и шалунья дочка
На двоихвсего лишь 48 лет
Мама одиночка и шалунья дочка
Кошечка на завтрак, львица на обед! ©В. Степанцов

Вячеслав Л.

А 60 лучше-студентки высший класс,их мамы радуют глаз,да и на их бабушку взгляд может упасть,если первые два варианта не прокатили🤪

Ле
Леонид

Ну да. Но только если очки нацепить)))

Вячеслав Л.

Сейчас в очках 70%молодёжи ходят.

Ле
Леонид

Можно представить себе что с ниму будет в 60 лет.

Вячеслав Л.

Жопа

Ле
Леонид

Наверное

Иван Егоров

И правда. Таким образом можно заполучить не только молодую жену, но и её маму, если она ещё в соку.

Ле
Леонид

Но и получить не только от молодой жены, но и от её мамы)))

Иван Егоров

На производстве не бывает все идеально. Спишем это на брак. Как в прямом, так и в переносном смысле этого слова.

Ле
Леонид

Хорошо.

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Можно подумать, в 35 этого нет. Просто в 40+ уже не Вы бегаете за женщинами, а они за Вами.))

Ле
Леонид

Что бы она поплакала и я ужел в дальнее плаванье на 6 месяцев? Да, кажется я домечтался)))

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

А если это надолго?) Или насмерть?)

Ле
Леонид

То на берегу останется счастливая, свободная и самодостаточная)))

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Да прямо.) Двое могут быть одним целым.)

Ле
Леонид

А как же. Если сростутся)

Lyusi Mak

Есть ещё более лучший - когда и студентки радуют глаз, и их мамы, и даже их бабушки))).

Ле
Леонид

А не кажется ли Вам что с бабушками перебор? )))

Lyusi Mak

Ну если дедушке лет 80, думаю, что и бабушка студентки порадует его глаз. А вообще это шутка была - не поняли?

Ле
Леонид

Понял, и сам шутливо ответил)

Lyusi Mak

🤝😀

Крошка-Турандошка 🤭

Ах-ха-ха.... ещё никогда тренер по сёрфу не стоял перед столь сложным выбором:)))))

Ле
Леонид

Ну раз обещаеш🤗

Крошка-Турандошка 🤭

Гарантирую:)))))))))))))))))))) под мою ответственность🤭

Ле
Леонид

Начинай делать отлично. Я готов ))))

Максим Jw

Кто-то становится отцом в 40 лет. Кто-то дедом. А кому-то мамочка ищет невестку 🙂

Ле
Леонид

👍Неисповедимы пути... )))

Татьяна Черненкова

Для одних жизнь начинается после сорока, для других – после ста грамм.))) ☝️🤓

Ле
Леонид

A для третьих уже после одного грамма кончается

Татьяна Черненкова

М -даааа ....печально )

Ле
Леонид

Ничего не поделаешь

Eлена Вологжина

И женщина в 40 лет может завести роман с любым в возрасте от 30 до бесконечности

Be
Beznika

Студентки может и радуют, но хер тебе обломится)) А мамы тем более😄😆

Ле
Леонид

Ну надо же😂

Се
Сежок

да.. извечная проблема. Студентки год от года молодеют. а жена нет )))

Ле
Леонид

А жена не такая непостоянная. Сказала что в этом году 30 лет и нечего каждый год менять))

Се
Сежок

сказать можно и 18..Вон Алла Пугачева отнимает себе годы. 53 праздновала три года подряд Гости ухмылялись. пили ели и поздравляли! Она с 1941 г.р. и пела когда ходили в школы некоторые. а нынче она стала моложе их?! Только не спорьте о ее дате рождения. я точно знаю что это так в апреле будет бабушке АЛЛЕ 82.!!!

Ле
Леонид

Вот докозательство женского постоянства)

Се
Сежок

ГЛАВНОЕ УБЕДИТЬ МУЖИКА В ЭТОМ ! )))

Ирина Карпова

точно!мужей похоронили, детей вырастили, пора и пожить для себя!

Ле
Леонид

Хоронить не самая хорошая процедура. Уж лучше "выгнали нафиг" ))

Ирина Карпова

выгнали нафиг- это не точка. а ставить надо именно точку.

Ле
Леонид

Весомый довод! ))

Ирина Карпова

после 40 еще появляется опыт.лайки удалите, которые поставили, пжлс.

Ле
Леонид

Ваша воля, удаляюлайки за понравившиеся ответы.

Ирина Карпова

приятного времени суток.

Ле
Леонид

И Вам тоже)

Мятежный)

Меняю жену 40-ка лет на две по 20-ть. Четыре по 10-ть не предлагать!)))

Ле
Леонид

И обе по двадцать не должны имет большой пробег)))

Мятежный)

Таки да)))))

Виктор Дубилей

Лучший возраст 70 лет . Студентки нахрен не нужны ,и их мамы тоже

Ле
Леонид

Слышал я такое...

Виктор Дубилей

И это верно .

V/
V/S/G

40 лет...? однако поздновато ..ну а так если ..то и в 30 оно красиво

Ле
Леонид

Как знать. Но у 30-летней мамы дочери может быть от силы 15. Педофилией попахивает

V/
V/S/G

а не надо на малолеток заглядываться ..статья есть ..так что 30-35

Ле
Леонид

Именно это я тебе втолковываю!!!

V/
V/S/G

а я про детей мам да-же и не подумал..предсталяешь?..толкователь..🍺

V/
V/S/G

я то-же призадумался...и ..про внучек вспомнил..а?

Александр Шкляренко

Наверное поэтому его празднично и не отмечают , сорокалетие .

Ле
Леонид

Хм, интересное совпадение. 👍

Между Двух Миров

А меня женщины радуют всю жизнь ) Особенно зрелые 🌹🌹🌹

Валерий Воронов

Это да.Я раньше об этом догадывался, а в 66 знаю наверняка

Ле
Леонид

26 лет доходило))