Александр Абрамов

У меня в квартире около года жило домашнее насекомое. Угадайте - какое?

Ответы · страница 3
Юр
Юрил

Трутень ??

Римма Катунина

сверчок..

Римма Катунина

..что не прав...это факт..

Александр Абрамов

А улитки, свинки... Но я не спорю с вами. А какие насекомые домашние? Они все вредители

Римма Катунина

..и вы решили...что саранча самая безвредная??

Александр Абрамов

От сверчка вреда больше. Спать не даст. Мой тесть посреди ночи все щели в полу заливал кипятком.

Римма Катунина

..но сверчок..тоже надоеда..это факт..они любят сырость..

Альтер Эго

кузнечик

Альтер Эго

саранчу имел ввиду. она и унас жила за плинтусом

Александр Абрамов

Обычно там сверчки. Саранча в поле.

Альтер Эго

зеленый с длинными ногами это что

Александр Абрамов

Сверчок черный. С длинными ногами - прыгать должен.

Бывает И Лучше..!

Сверчек.?

Александр Абрамов

Неееет. Большой серый кузнечик из Туркмении.

Бывает И Лучше..!

Как-же нет? Она жрёт все подряд... ((

Александр Абрамов

Тонкая долька яблока, груши, капусты и т.п.

Не
Не-Знайка.....

сверчок))

Александр Абрамов

Сидение прогнулось, тент поднялся... Не сверчок.

Таня

Стрекоза

Пани Яблонская

сверчок?

Александр Абрамов

Это произошло в начале второй половины прошлого века.

Пани Яблонская

и что так долго он живет?

Пани Яблонская

а он еще живой?

Александр Абрамов

Скончался от тоски по любимой....

Пани Яблонская

понятно! вот так и в жизни бывает, тоска это не здорово!

Пассионария

Таракан?

Александр Абрамов

Примерно с указательный палец размером. Отец был в санатории и привез в пробирке.

Пассионария

Ужас, я такую раз дохлую видела, в машину к папе как то попала, когда он в командировке был.

Александр Абрамов

Ничего ужасного. Большой кузнечик. Бежевый.

Пассионария

Может это у меня такие ассоциации? Я помню были в Донецкой области в гостях, я на огороде увидела огромного полосатого жука, притащила в дом, спрашиваю, что за божья коровка такая полосатая? А мне говорят, выбросьь ты эту гадость это колорадский жук.. Так меня мгновенно затошнило, и руки потом часа полтора стояла мыла, так мерзко было🤢

Александр Абрамов

Бабочки тоже не нравятся? Или стрекозы? Когда-то я был на Целине. Сидел, писал письмо домой. Жук-носорог ударился о лампу и упал на письмо. Я его домой привез.

Пассионария

Нет, бабочек и стрекоз я люблю, просто реакция на вредителей такая неадекватная!

Alisa &&&&&&&

Таракан?

Alisa &&&&&&&

Почему тменно туркменская?

Александр Абрамов

Отец лечился в Туркмении, привез в пробирке.

Alisa &&&&&&&

Понятно. А не боялись что убежит?

Леонид

Сверчёк?

Александр Абрамов

Его родственник. Только молчаливый.

Леонид

Ого. Не встречал в домашних условиях. У меня только пауки.

Александр Абрамов

Много. При благоприятных условиях очень много. Тучи.

Ла
Лариса

Сверчок?

Ла
Лариса

Саранча разве домашнее насекомое?)))

Александр Абрамов

В Туркмении они везде. Этот был оттуда.

Александр Абрамов

Не сказал бы. Кормил его капустой, тонкими ломтиками яблок... Если они резко размножились, конечно плохо. Но вывести их невозможно.

Владимир Тунгусов

Сверчок.

Александр Абрамов

Родственники. У тестя завелся. Он вскакивал ночью кипятком все щели заливал.

Александр Абрамов

Тесть спать не мог. Сильно нервничал.

Ин
Инна

Сверчок?

Ин
Инна

Некоторые держат дома мадагаскарских тараканов

Ин
Инна

Так это не домашнее насекомое. У нас дома много разных насекомых жило раньше, даже бабочки из куколок вылуплялись. А так жили кузнечики, богомолы, жужелицы, жуки-плавунцы... Всех и не упомню. Сын увлекался энтомологией.

Наталья Казаченко

Таракан?

Александр Абрамов

Прожила с сентября по май и скончалась.

Ад
Адский

Таракан?

Майя Петрова

таракан?

Георгий Клинцов

СВЕРЧОК.

Галина Мамаева

Таракан?

Ход Конем.

Таракан?

Света

Муравей

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Я тоже многую информацию вспоминаю лишь при случае.... По этой причине, кстати, у меня языки в голове не "путаются"...)))))

Я Счастливая

А я вообще выкидываю. Я так физику в колледже сдавала, впихнула весь учебник себе в голову за два дня, сдала и тут же все забыла, мне оно не нужно.

Да, это если учить сразу и много, но надо учить поступательно и регулярно...

Я Счастливая

А зачем?