💀Жека💀

Любите надувать шарики до предела?

Ответы · страница 3
Константин Чистов

Не-а. ....в детстве они очень больно били по лицу.....когда лопнут))))))

Татьяна Черненкова

Ага,заняться мне больше нечем....вот шарики надувать самое оно))))-)

Елена Поддубная

Развлечение для людей с сильными нервами и любовью к вандализму

💀Жека💀

Золотые слова! 🍕 🍺

Алина Павышева

неет, у меня щеки потом болят и живот, ибо не поржав не надуешь хд

Анастасия Винокурова

Ага, еще когда он взрывается прям когда ты его надуваешь, обожаю

💀Жека💀

Если шарик дам сможете надувать пока не лопнет?

Анастасия Винокурова

Смочь то смогу, но мой ответ был сарказмом)

💀Жека💀

Так Вы любитель надувать шарики до предела?)

Танечка Сыч

Скорее мои легкие надуваются до предела когда я надуваю шарик )

Евгения

Не то, чтоб люблю, просто, если есть необходимость , я это делаю

Евгения

Помогает выбрать достойную?

💀Жека💀

Помогает выбрать любительницу надувать шары до предела. Это хорошее достоинство.

Евгения

Удачи, вам в выборе достоинства!

💀Жека💀

Спасибо большое, и Вам всего наилучшего!

Наталья

неа,сдувать гелевые и говорить прикольно потом-вот это прикол

Светлана Царская

воздуха не хватает,и очень боюсь что лопнет и попадет в глаза!

Татьяна Горяйнова

Предел возникает намного раньше, чем начинаешь о нём думать...

Лёля

нет, это страшно, кажется, что сейчас лопнет и ударит по губам

Светлана Самолкина

какого? пока шарик не лопнет или пока сама в обморок не упаду

Светлана Самолкина

неаааа! мне мой нос ничего плохого не сделал

Светлана Самолкина

но может резинка отскочить

💀Жека💀

Это ну совсем редко может быть, в основном ничего не отлетает я пробовал так где-то 10 раз.

💀Жека💀

Ищу теперь девушку которая любит надувать до предела)))

Надежда Шевлякова

Вообще не люблю дуть шарики. Для этого есть сыновья и внуки...

Вещий Олег

ага! а потом подкрадываться к девчонкам и громко их лопать!)

Творобушка

Чтоб в нос лопнул? нет! я пугаюсь! Вдруг и глаза повылетают!)

💀Жека💀

Везде хорошо где нас нет - это враньё! На Луне например хреново там нет атмосферы, в Северной Корее тоже хреново, теперь и в России тоже становится хуже и хуже. Я прожил там больше 30 лет и узнал и увидел многое)))

Творобушка

Рискнули-получилось! А так и надо..

💀Жека💀

Да, спасибо! Я так тоже думаю. Да и 2 гражданства лучше одного, возможностей для путешествий в разы больше.

Творобушка

Вы давно к этому шли. Почему бы ...и нет!

💀Жека💀

Да, действительно! Всё таки и возможности новые открываются с гражданством США.

Виолетта Фиалка

Нет! Всегда когда их надеваю очень боюсь, что могут лопнуть

Светлана Андрейкина

лучше грелку надувать, легкие хорошо разрабатываются 😃

Еваf Жиркова

надувать прикольно презервативы но у меня их нет и не было

💀Жека💀

Ну потому что люблю наблюдать как надувают до предела. Добрый день!

Еваf Жиркова

никогда не надувала знаю мальчишки напоняли водой и бросали с балкона

💀Жека💀

А я видел как девушки надувают, мне понравилось наблюдать)

Еваf Жиркова

возникали эротические фонтазии

💀Жека💀

Ну если это можно так назвать, но это немного возбуждает.

Еваf Жиркова

вот я точнознаю как мальчишки надували с водлй и бросали

💀Жека💀

Да я про это слышал, наверное так и было в детстве.

Диана Норикян

я вообще даже смотреть их боюсь , напугали меня в детстве ((

Еваf Жиркова

это детская игра надували презервативы и бросали сбалкна