Николай Ильин - Старцев

Если бы Вы встретились с инопланетянами, Ваши действия ( бежать, говорить, спрятаться и следить...). Какие и почему?

Ответы · страница 2
Светлана Юденкова

говорить очень хочется пообщаться

Светлана Юденкова

просто когда все время находишься одна

Николай Ильин - Старцев

Да, одиночеством надо уметь пользоваться, оно может убить, а может и обогатить.

Николай Ильин - Старцев

Извините, вы молоды или нет? Просто для понимания проблемы одиночества.

Николай Ильин - Старцев

Ну, тогда Вы ещё молоды, поэтому и неприятно одиночество, после 60-ти привыкните и все будет окей.

Светлана Юденкова

очень приятно было пообщаться

Дима Школьников

я не встречусь с инопланетянами

Николай Ильин - Старцев

Возраст не тот. Был бы помоложе давно бы уехал на Тянь-Шань, где я и бывал. Ох и красоты, скажу я Вам, лучше моря.

Дима Школьников

да уж...я себе представляю! Но куда ценнее то, что вся шелуха из головы выветривается. Мозги очищаются бытием получше пылесоса! И вся суета сует уходит в никуда. И ты начинаешь смотреть на жизнь и положение вещей в ней совсем другими глазами.

Николай Ильин - Старцев

Верно говоришь. Я это испытал на своем опыте. В миру, в суете, совсем становишься безумным: потоки жизни несут куда-то, куда и сам не хочешь.

Дима Школьников

да. Тут балом правят деньги. И очень многие словно сходят с ума, пускаясь в погоню за ними. Забывая об элементарных людских ценностях. Да и радостях-чего уж греха таить!

Николай Ильин - Старцев

Деньги это то, чем сковали все человечество земли. раньше их не было и люди были свободнее. У нас в России, практически, деньги появились у простых людей только со времен Петра Певого.

Ирина

бежать, бежать, бежать...)

Николай Ильин - Старцев

Молодец. От этого явления необходимо бежать сразу, потому что поражающие флюиды НЛО просто смертельны.

Николай Ильин - Старцев

Да, я занимался этим вопросом в Академии наук Украины и в Духовной Академии Троице-Сергиевой лавры, и все исследователи это точно установили - сверх вредное влияние на окружающий мир. Все гибнет!

Владимир Сушков

Напоить и всё выведать...

Николай Ильин - Старцев

Вот это по-нашем, по-русски. Браво.

Летняя Лета

да ладно поздороваюсь 😄

Летняя Лета

на 7 этаже?ахахахахах 😄

Летняя Лета

вы гоните 😄

Летняя Лета

ну вот и соображайте с ними на троих 😄

Николай Ильин - Старцев

А нас уже трое. Четвертый здесь лишний.

Летняя Лета

удачи вам 😄 😄

Марина Шикина

Не знаю.не встречалась.

Николай Ильин - Старцев

И слава Богу. Ну их, зеленые, противные...

Ирина Кузьминова

что же я пила накануне?

Николай Ильин - Старцев

А кто знает? Может дёрнули стакашку? Признайтесь.

Ирина Кузьминова

только бокал белого сухого под семгу

Николай Ильин - Старцев

Ну вот, теперь все понятно. Полетели инопланетяне!..

Павел Патрушев

Первая мысль. Допился!

Николай Ильин - Старцев

Во, у меня так и было. Смотрю, - летят. Ну, думаю, белка полная.

Николай Ильин - Старцев

Венок Ангелина

1. Попытка к диалогу

Венок Ангелина

2. тогда предпринять все меры безопасности (попытаться сделать это скрытно, чтобы не давать повод к недоверию).3. ожидать когда они сами предпримут какие-либо действия для немедленного реагирования. Параллельно вести всевозможные исследования инопланетных объектов/существ.

Венок Ангелина

Жду. Параллельно занимаюсь своими делами.

Денис Герасимов

поговорить 🍷

Николай Ильин - Старцев

О чем, они же далекие от нас люди.

Николай Ильин - Старцев

А кто же? Только очень высокоразвитые. Когда-то и они были такими как мы, миллиарды лет назад.

Денис Герасимов

а может тараканы как в MIB

Николай Ильин - Старцев

Что такое МИБ не знаю. тараканы? Вполне возможно, но очень крупные от 50 см. до 3 метров.

Денис Герасимов

это фильм Люди в черном,там таракан инопланетянин метров 10 🙂

Николай Ильин - Старцев

Не видел, но впечатляет и ваше описание фильма. Страшновато.

Ольга Меркулова

Поговорила бы,да

Ольга Меркулова

Не знаю пока,но вопросов бы задала парочку.

Endless Whisper

Улетел бы с ними

Николай Ильин - Старцев

Прекрасная мечта. А куда Вас "отлетят" Вам безразлично?

Endless Whisper

Совершенно безразлично, лишь бы подальше от этого сумасшедшего мира и общества.

Абдула Абдулаев

Попрошу взаймы.

Николай Ильин - Старцев

Вот это мысль! Браво! До такого ещё никто не додумывался, даже я. Пойду просить, у нас их пруд пруди!!!

Diana Esimova

следить тайком

Николай Ильин - Старцев

Очень правильно, явление ведь неизвестно чем может закончиться.

Людмила Барминова

пообщалась бы

Николай Ильин - Старцев

Встречался и не раз. Страшно даже вспоминать

Людмила Барминова

попрошу поподробнее, мне интересно

Николай Ильин - Старцев

Мне не хочется это вспоминать, потому что это страшнее ада, ад настоящий, реальный.

Людмила Барминова

ваш что били, истязали, от чего такой страх

Николай Ильин - Старцев

Нет, они действуют на психику и становится просто ужасно.

Николай Ильин - Старцев

Конечно, писалв Небесную Канцелярию, но ответ не пришёл.

Роман Гендельман

пройду мимо

Николай Ильин - Старцев

а если они остановят? Чё скажешь, брат?

Николай Ильин - Старцев

Во, это по-нашему,по-рсски.

Ната

а вы не он?

Я С Марса

Ленин и Сталин - плохо... мужики и мертвые.. Ната - лучше))

Николай Ильин - Старцев

Нет, Ленин бессмертен! И даже поэт сказал об этом: "Вечно будет ленинское сердце клокотать у революции в груди"!

Ната

ну вот победили инопланетянина ))

Я С Марса

он за это получил 30 рублей и напился с горя

Николай Ильин - Старцев

Мы их обгоним, они отстанут!

Vica Krylova

говорить

Vica Krylova

о жизни и о будущем, о перспективам ( при отсутствии агрессии, конечно 🙂

♛К
♛Оксана Колесникова

дружить

Николай Ильин - Старцев

Вот именно, только "неженатик" пишется слитно (извините за поправку, но это привычка преподавателя русского языка и литературы).

♛К
♛Оксана Колесникова

а сами написали тоже раздельно 😄

Николай Ильин - Старцев

Это для проверки, у нас, у учителей, так принято. нам можно, а Вам нет. Нам пять, а вам два. Мы же учителя.

Николай Ильин - Старцев

Опять смайлики? Ну тогда такой вот 👿

Николай Ильин - Старцев

Наоборь, очень даже люблю. Особенно когда переговариваются одними только смайликами. Содержательная, скажу вам, получается беседа.