🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Чем отличается АСС 200, от АСС 600? Большая доза лучше или вреднее?

Ответы
Аleksey كييف

Водочки с перцем выпить - это сильнее и надёжнее ))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

У кого у нас? У нас последние годы - Назарбаев)))Нурсулта́н Аби́шевич Назарба́ев (каз. Звук Нұрсұлтан Әбішұлы Назарбаев; род. 6 июля 1940, с. Чемолган, Каскеленский район, Алма-Атинская область) — казахстанский государственный и политический деятель, первый президент Казахстана с 10 декабря 1991 года. Президент (1990—1991) и председатель Совета Министров Казахской ССР (1984—1989); в 1989—1991 Первый секретарь ЦК Компартии Казахстана. Носитель официального титула «Лидер Нации» (каз. Елбасы). В апреле 2015 года переизбран на пятый президентский срок на досрочных президентских выборах, по официальным данным набрав 97,75% голосов избирателей. Рекордсмен по длительности пребывания у власти на постсоветском пространстве (с 22 июня 1989 года является первым лицом республики) Ему 72 года сейчас! Дай Бог ему долгих лет!

Амина

))))

Аleksey كييف

Но Жириновский тоже баллотировался на выборах на пост президента Казахстана. И по опросам жителей за него будут голосовать 74.5 % избирателей. Только почему он не прошёл..

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Не путай Америку с Европой!

Аleksey كييف

Тогда уже проще сказать - с Азией ))) Это мы Европа )))

Медведь Русский

Лучше земля-воздух...по круче будет

Медведь Русский

Спросите у своих продвинутых...они то точно будут знать

Ербол Нурбеков

большая доза наверняка

Дамир Сабиров

а счем его едят

Чёрный Дрозд

вреднее болеть

Владимир Плужник

доза больше

Николай Полянский

дозировкой

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Большая доза лучше или вреднее?

Николай Полянский

нет одну пьют три раза. а другую один, там написано

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

А эффективность от дозировки зависит? У меня заложен нос густыми непонятно чем! Соплей нет! Пила Ципролет, это антибиотик, против пиелонефрита, и вызвал вот такой побочный эффект! Что делать? Я уже терапевта замучила с этим вопросом!

Николай Полянский

попробуйте спрей нафтизин с ментолом. больше помочь ничем не могу,

Николай Полянский

желаю скорого и полного выздоровления