🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Скажите, пожалуйста, очень эффективное отхаркивающее средство, для разжижения мокроты (АСС принимала - не эффективно вообще)_?

Ответы
Снежана

пиво любое, один стакан нагреваете на плите, почти до кипения. Будьте внимательны! оно закипает как молоко, с огромной пеной! Затем вливаете туда ложку меда или ложку сахара засыпаете, и медленно, не обжигаясь, ложкой выхлебать весь стакан ТЕПЛОГО пива, и сразу лечь в постель. И так сделать два-три вечера

Снежана

это не алкоголь! Воспринимайте теплое пиво как лекарство! Кстати, многие лекарства - это спиртовые настойки. Вы же их пьете, если прописывает врач?

Снежана

напрасно. Я этим средством лечила своих детей с 5-летнего возраста. Попробуйте!

Константин Шакиров

Барсучий жир, говорил же тебе уже...

Константин Шакиров

Столько, сколько понадобиться. Написано, что месяц можно..Но лучше для профилактики пить.

Константин Шакиров

Вперёд)) О результатах доложить рапортом на моё имя)))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Слушаю! В понедельник купят в аптеке, со вторника начну пить.

Константин Шакиров

Уфффф...)))))

Арсен Османов (Ни К Кому Не Пристаю)

Мне мукалтин помогает

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Спасибо! А в таблетках?

Арсен Османов (Ни К Кому Не Пристаю)

да.его надо растворить в теплой воде(пол стакана.4 таблетки).медленно пить.и все отхаркивается легко.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Растворяешь и пьешь 4 таблетки? А не вырвет?

Арсен Османов (Ни К Кому Не Пристаю)

неееет)))проверено многократно))).выпили 2 глоточка.подождите немного.еще 2 глоточка....

Евгений Борисов

отвар ромашки........

Ак
Акимоff

Мукалтин простой

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

У меня с бронхами - порядок! Только носоглотка(

Сергей Дубовик

Беродуал

Сергей Дубовик

Я Вам про мокроту, а Вы про какие-то здоровые бронхи.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Беродуал. Показания: Профилактика и симптоматическое лечение хронических обструктивных заболеваний дыхательных путей с обратимым бронхоспазмом: бронхиальная астма, хронический обструктивный бронхит, осложненный или неосложненный эмфиземой…

Сергей Дубовик

И отличное отхаркивающее