Чеширский Кот

Стоит ли к некоторым передачам идушим по рен тв !! Писать предупреждение !! ОСТОРОЖНО !! Просмотр данной передачи может вызвать разжижение мозга !!!)))?

Ответы
Анна Савина

Дорогая передача, во субботу, чуть не плача,
Вся Канатчикова дача к телевизору рвалась,
Вместо чтоб поесть, помыться, уколоться и забыться,
Вся безумная больница у экрана собралась.

Говорил ломая руки краснобай и баламут
Про бессилие науки перед тайною Бермуд,
Все мозги разбил на части, все извилины заплел,
И канатчиковы власти колют нам второй укол.

Уважаемый редактор, может лучше про реактор,
Про любимый лунный трактор, ведь нельзя же, год подряд
То тарелками пугают, дескать, подлые, летают,
То у вас собаки лают, то руины говорят.

Чеширский Кот

а вовсем виновата она !!
....... элкктромагнитная волна !!))

Анна Савина

Ага.))

:T
:Thinking:

Или дикий ржать и падание на пол в истереке )) когда как то давно у них увидел передачу про то что инопланетянин живут у меня не далеко от дома и у них видео не опровержимые доказательства - видео ночных стрельб ракетной части)))

Alexsey

Это можно говорить о любом канале. ТНТ со своими дом-2, и т.д., сейчас на тв3 вылезла какая то зазноба с последним героем, и т.д....

Ал
Александр

Я вообще люблю смотреть, прикольные сказки, особенно когда не с того ни с сего начинают президента хвалить 🤣

Луиза

Это не только к РЕН ТВ относится, включая ящик, должно быть предупреждение, как на сигаретах ,большими буквами

Лёва Первый

Вполне это какао создан щабалтыапть кансперологов и выдавать действительное под нужным углом нашей терании

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

А мне захотелось превратиться в левитирующего динозавра и улететь в центр галактики)))

Чеширский Кот

Тамже это местечко темное какоето

Лариса Козлова

Почему только по РЕН ТВ? На любом канале можно такого насмотреться, что оторопь берёт.

Улугбек

Надо!!! И ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! Не безопасный этот канал... Фильтруйте, когда смотрите....

Чеширский Кот

я нее несмотрю !! это выше моих сил

Улугбек

Зря... Там есть и кое-что полезное!!!

Чеширский Кот

вот чесно я нечего полезного найти немогу ну ни капельки !

Улугбек

Внимательней смотрите...

Чеширский Кот

ну поделитесь ! мне интересно что вы там нашли такого что может быть интересным

Геля Тучкина

Не только по рен тв, кстати, там правда тоже есть, это относится ко всем шоу

Stormbringer

Согласен. Ересь полнейшая. Из детей делают дебилов, а из дебилов идиотов.

Татьяна Tatiana

сами думать должны! а то до сих пор хотите жить по указке кого-то...

Сила Ветра

Человеку со здравым смыслом никаких надписей не надобно

Androider(Андрей)

Напротив: они все правдивы, в отличии от вас - лжецов.

Чеширский Кот

Поясните!!

Androider(Андрей)

Всё и так ясно.

Чеширский Кот

Это вам ясно в вашем мироошушении !! Но есть и другие мироошушения где далеко не всетак ясно

Androider(Андрей)

Если не ясно на счёт этого, то объяснять смысла нет.

Чеширский Кот

А мне видимонее имеет смысла далее с вами диолог вести

Androider(Андрей)

Тогда в топку меня.А вас в чс.

Чеширский Кот

И что вы думаяете мне там без вас скучно будет ! Думаю что врядли !! А свою судьбу сами решайте ! Не мой это вопрос

Александр Сан

Лучше вообще такие передачи в интернете только были

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Вас уже поздно предупреждать. Все уже случилось.

Чеширский Кот

Интересная мысль!!)))

Марина

Так это клеймо покупается вместе с телевизором

Юляша

Я думаю, что не только которые идут по Рен ТВ)))

Волга

Если это показывают значит это кому-то надо

Чеширский Кот

Комуто даа !!

Елена Островская

Это смело можно на телевизоре изобразить ...