Сергей Шулежко

Читаю женские вопросы в СПРАШИВАЛЕ , и просто удивляюсь .Такое чувство ,что все здесь женщины и девушки, морально и физически не удовлетворённы, У вех детей мала мала меньше ,Все пашут как" мама Карло" на работах . И мужики для всех зло . Почему ???

Ответы
Мартина

это единичные случаи разочарования общих масс,что с треском провалили анонс заявленных претензий. Хотя мне попалась тетя мотя,за полтинник,что утверждала,что счастлива и любима, когда муж уделяет ей внимание после измен. На лицо удовлетворенность малым и нуждой)

Сергей Шулежко

Спасибо . 🌹

Мартина

так что с дамами полный порядок)

Просто Вишенка

Да прям таки)) Большинство здесь умницы и красавицы... Знают цену и себе и Мужчинам... парочка если попалась "униженных и оскорблённых"...и то я их уже и не помню...

Елена Пискарёва(Кузнецова)

а потому что все практически держится на жещине, да и пашут за себя и за того парня.А мужчины у нас занесены в " красную книгу"

☆И
☆Ирина☆ Ирина

Это вам так хочется думать? Я, например, удовлетворена морально и физически. Моими вопросами движет лишь любопытство.

Сергей Шулежко

Если движет любопытство .То морально и физически вы уже не удовлетворенны.Вы уже ищете у кого лучше 🙂 .

☆И
☆Ирина☆ Ирина

Последнее предложение - полная чушь. Любопытство от жажды познания.

Сергей Шулежко

Увы это не так Любопытство не когда не было жаждой познаний .Значит вы все ровно ищете как и что лучше ..Не спроста же любопытстве .

Светлана Кульбаченко

С почвой для удовлетворения в стране НАПРЯЖЁННО! МУЖИКИ на невидимых фронтах бьются, а остальное их женщин обижает...

Сергей Шулежко

Возможно и так )))

Светлана Кульбаченко

И УДОВЛЕТВОРЁННОЙ женщине не до интернета, так-же как и Мужчине....Хотя мужчины ЧАЩЕ с жиру бесятся. 😢

Сергей Шулежко

Смотря какие мужики .И Мужики ли это.

Елена Голбан

Нет. Есть кого устраивают и дети и пенсия. И сама собой довольна. И мужчин есть еще хороших. Всё нормально. 🙂.

Любимая

И совсем не зло! мужики то!)))))))))) наоборот-счастье) просто главное услышать правильно друг друга.и во время)

Ел
Елена

А вам мужские вопросы не приходят? От них тоже прифигеть можно.50% ЯВНО ОЗАБОЧЕННЫХ.

Сергей Шулежко

Бывают и такие .

Ел
Елена

В общем здесь спец.контингент.

Лариса

Для умной женщины -мужчина не проблема,а решение проблем.(шутка)

Сергей Шулежко

Спасибо )

Лариса

Конечно,мужчины хотят мудрую женщину,женщины-сильного.Но эти качества просто так не даются.Надо работать над собой,а не все хотят.Итог печален-непонимание и неприятие друг друга.Все забывают,что над отношениями нужно работать.

Сергей Шулежко

Спасибо за прекрасный ответ . 🌹

Лариса

Пожалуйста.

Татьяна Farbis

Такие мужики нынче уродились, что от них больше зла, чем пользы

Кепи Длинныйчулок

Это Вам такие попадаются. Ищите более счастливых.

Tata

вот ведь.. еще и здесь успевают, прям героини)

Клалафуда Талалафу

это общая наша родная серая масса, поэтому

Lady Winter 🇷🇺

Жизнь сложна и трудна, видимо.

Сергей Шулежко

Возможно и так .

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Может не там читаете??

Сергей Шулежко

В том и дело что там .Вопросы сами выскакивают ))))))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Мне такие не попадаются))

Сергей Шулежко

Попадутся, всё впереди .

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Может быть..))

Елена Дробчак

а что???? разве не так?

Сергей Шулежко

Конечно не так .

Елена Дробчак

это те кто спрашивает,,есть и другие,,

Сергей Шулежко

Есть но поверти это единицы .Им нужно пересматривать в первую очередь свою жизнь .И в корне менять её .

Сергей Шулежко

Есть но поверти это единицы .Им нужно пересматривать в первую очередь свою жизнь .И в корне менять её .

Ирина

не мужики не зло

Сергей Шулежко

Спасибо ))))

Камола Насирова

Я так не считаю

Сергей Шулежко

ВОТ, ЗА ЭТО СПАСИБО .

Камола Насирова

Пожалуйста

Эллина Симоненкова

Просто не повезло многим, к сожалению...

Камола Насирова

конечно но в этом все мужчины не виноваты

Эллина Симоненкова

Конечно, нет...)

♛К
♛Оксана Колесникова

сама в шоке

Сергей Шулежко

Спасибо ))))

Владимир Илюхин

И у меня всегда угол виноват, если я о него башкой ударюсь))) С добрым утром, Сергей и Оксанушка!) 🌹

♛К
♛Оксана Колесникова

Володя,привет! ☕

Сергей Шулежко

Спасибо ,И вас с утром добрым .

Ел
Елена

врут много